Педофилия в семье

Sonder Liebe (07.05.2012, 21:12) писал:
А подкисленный раствор , что делает? ... аспирин, долька лимона...??? почему именно подкисленные растрворы рекомендуют ?
Убивает сперматозоидов, разумеется. Им в кислоте нехорошо. ПОдкисляют и без того кислую среду, всё верно.
Но не такую кислую получают, чтобы "всех микробов убивало" :)


Цитата:
Кстати , у меня это очень работало... или работало только потому, что сама по себе ситуация в паре не предусматривала наступление беременностей? Поэтому и работало? Секс при других отношениях может быть более продуктивным...
Оба варианты возможны, данных нет за тот или другой.

Цитата:
Бывает редко, но...прочитав ваши сообщения не возникает желания написать ответ.... Как то так сухо и неинтересно... Я понимаю вы не робот.... У меня осадок неприятный остается... сто раз перечитаю... Не-а , всет равно ... не - то...:)
Бывает конечно. Я и спешить могу и не то понять как-то, или в самом деле быть некомпетентен в этом вопросе, о чем говорю.
В норме свое ощущение можно озвучить и _возможно_ получить взаимодействие - то есть признание что не так сказанул, к примеру, или думал о другом, или - имел в виду вообще другое..вариантов много. Это же инет, бывают особенности, увы..
 
Цитата:
В норме свое ощущение можно озвучить и _возможно_ получить взаимодействие - то есть признание что не так
Вы предлагаете выпрашивать хорошее расположение? у вас для меня именно тогда , было именно столько времени и именно такое настроение.
Это еще нужно обсудить? Хммм? взаимодействие? Видимо оно было не особо нужно...
 
Sonder Liebe (10.05.2012, 23:42) писал:
Цитата:
В норме свое ощущение можно озвучить и _возможно_ получить взаимодействие - то есть признание что не так
Вы предлагаете выпрашивать хорошее расположение?
Нет. Прочитайте пожалуйста внимательнее, хорошо?
В норме (это не моё :) ) - люди взаимодействуют друг с другом. Словесно или мимикой-жестами-смайликами...
Но если они говорят на чуть разных языках (что сейчас не редкость!), подразумевают под одинаковыми словами разное зачастую - им нужен или "переводчик" или они сами должны как-то получать информацию от собеседника.
Это выполняется описанным выше образом. Задается вопрос-уточнение, получается ответ, принимается к сведению и так далее.
Ок?

Цитата:
у вас для меня именно тогда , было именно столько времени и именно такое настроение.
Это еще нужно обсудить? Хммм? взаимодействие? Видимо оно было не особо нужно...
Если не трудно - перечитайте. хорошо?
Поймете ,что каждый из нас имел в виду. И увидите, что это - немного разное :)
 
ОК, согласен
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху