Педофилия в семье

Sonder Liebe (29.04.2012, 19:06) писал:
Кожник сказал , что это институтский случай... Для студентов...
Речь шла про мочу с нитками и обнаруженных микробов?
 
Sonder Liebe (29.04.2012, 19:05) писал:
Цитата:
Нет данных о том, что было до этого, перед этим. Типа курса антибиотиков по поводу ангины у Вас...
Надо много всего учитывать, сами знаете.
лечение туберкулеза...
Вполне подходит на роль "плаща-невидимки". думаю. АНтибиотик идет в курсе, но не совсем тот что надо, а курс долгий... Микробы и "спрятались"..
 
dok34.ru (29.04.2012, 23:12) писал:
Sonder Liebe (29.04.2012, 19:06) писал:
Кожник сказал , что это институтский случай... Для студентов...
Речь шла про мочу с нитками и обнаруженных микробов?
Нет, о том , что у жены нет гонореи, а у дочки есть...
Цитата:
Вполне подходит на роль "плаща-невидимки". думаю. АНтибиотик идет в курсе, но не совсем тот что надо, а курс долгий... Микробы и "спрятались"..
стрептомицин три месяца....
не тот...
но лечить что то ПОСЛЕ уже было неразумеой идеей - Lформа еще тогда была обеспечена....
Цитата:
Но сейчас это уже не так актуально?
ситуация долго была неразрешимой..... мне необходимо было о ней поговорить, чтобы усвоить как и что для себя... Мысли на эту тему до сих пор дыбом..., нужно чтобы ул\яглись...
 
Sonder Liebe (30.04.2012, 00:58) писал:
Кожник сказал , что это институтский случай... Для студентов..
Нет, о том , что у жены нет гонореи, а у дочки есть...
А что он под этим имел в виду? Пониженный иммунитет у ребенка по сравнению со взрослой дамой, или нарушение отношений в семье?


Цитата:
Цитата:
Вполне подходит на роль "плаща-невидимки". думаю. АНтибиотик идет в курсе, но не совсем тот что надо, а курс долгий... Микробы и "спрятались"..
стрептомицин три месяца....
не тот...
но лечить что то ПОСЛЕ уже было неразумеой идеей - Lформа еще тогда была обеспечена....
Да. Очень может быть, согласен.

Цитата:
Цитата:
Но сейчас это уже не так актуально?
ситуация долго была неразрешимой..... мне необходимо было о ней поговорить, чтобы усвоить как и что для себя... Мысли на эту тему до сих пор дыбом..., нужно чтобы ул\яглись...
Ок, понял, спасибо.
 
Цитата:
А что он под этим имел в виду? Пониженный иммунитет у ребенка по сравнению со взрослой дамой, или нарушение отношений в семье?
Наверное сам факт
и как при таком раскладе начать чесаться маме? у родственницы дочь с подобной проблемой(дефекты развития верхней челюсти) и тоже проблемы были с выделениями из половых путей...
Наличие проблемы исключалось профилактикой беременности физическими методами предохранения, все другие были испробованы... Подкисленная вода после акта... Смене среды щелочной на кисолую исключает развитие какой либо флоры вообще :)
 
Sonder Liebe (30.04.2012, 14:50) писал:
Цитата:
А что он под этим имел в виду? Пониженный иммунитет у ребенка по сравнению со взрослой дамой, или нарушение отношений в семье?
Наверное сам факт
и как при таком раскладе начать чесаться маме? у родственницы дочь с подобной проблемой(дефекты развития верхней челюсти) и тоже проблемы были с выделениями из половых путей...
Наличие проблемы исключалось профилактикой беременности физическими методами предохранения, все другие были испробованы... Подкисленная вода после акта... Смене среды щелочной на кисолую исключает развитие какой либо флоры вообще :)
Первое - может быть, а вот последнее, насчет предохранения...далеко не 100%. Первое - среда влагалища в норме и так кислая. Подкисление - обладает спермицидным воздействием, но не защищает от ЗППП. Вроде так.
 
Цитата:
норме и так кислая.
я считала , что щелочная... и меняем на кислую губительную???

Цитата:
, но не защищает от ЗППП.
Ну и где была клиника? ... тогда?
Потом то она появилась... И несвое я чувствовала сразу.... Припер однажды грибов каких то вонючих... Я воняла как помойная яма... хотя , почему как....
Мда...
Я находила записи в детской карте дочери о вульвовагините за долго до прихода мужа в дом... эти выделения не были зеленоватыми... , но были и были высыпания вокруг половых губ... мелкие , без нагноений...
 
Sonder Liebe (05.05.2012, 13:53) писал:
Цитата:
норме и так кислая.
я считала , что щелочная... и меняем на кислую губительную???
А она кислая..Лактобактерии создают. Её сперматозоиды не очень любят, потому и плывут дальше работать..

Цитата:
Цитата:
, но не защищает от ЗППП.
Ну и где была клиника? ... тогда?
Потом то она появилась... И несвое я чувствовала сразу.... Припер однажды грибов каких то вонючих... Я воняла как помойная яма... хотя , почему как....
Мда...
Я находила записи в детской карте дочери о вульвовагините за долго до прихода мужа в дом... эти выделения не были зеленоватыми... , но были и были высыпания вокруг половых губ... мелкие , без нагноений...
Тут не помогу, без анализов по крайней мере. С дитями мало работал.
Но "зелень" ассоциируются с гноем, по сути.
 
Последнее редактирование:
А подкисленный раствор , что делает? ... аспирин, долька лимона...??? почему именно подкисленные растрворы рекомендуют ? Кстати , у меня это очень работало... или работало только потому, что сама по себе ситуация в паре не предусматривала наступление беременностей? Поэтому и работало? Секс при других отношениях может быть более продуктивным...

Бывает редко, но...прочитав ваши сообщения не возникает желания написать ответ.... Как то так сухо и неинтересно... Я понимаю вы не робот.... У меня осадок неприятный остается... сто раз перечитаю... Не-а , всет равно ... не - то...:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху