Паучки в моей голове

  • Автор темы Лиза
  • Дата начала
Лиза писал:
Кто его знает, я узнаю информацию об СССР только из уст других людей, которые жили в то время, я то сама тогда ещё не родилась даже.
Вот я и даю информацию :)
Жили себе и жили женщины, с теми же проблемами типа ревности. Но без угрозы со стороны государства :)

Тема гомофобии, впрочем - большая , и заслуживает отдельного обсуждения. Уил её сразу подхватит :)
 
...
 
Последнее редактирование:
Лиза, перестань флудить в моих темах, ОК?

Мне НЕинтересно обсуждать твой ворох идей и твои познания в видеоблогах, вот просто совсем.
Точно так же мне НЕинтересно обсуждать с тобой феминизм и патриархальные устои. Меня вообще раздражает современный феминизм.

И к твоему обсуждению гомофобии я не буду подключаться.

И поменьше зачеркнутого текста в постах, ОК? Его у тебя так много, что я его даже не читаю, просто пропускаю как какой то хлам, помедр для чтения.
 
Последнее редактирование:
Ну прости, дорогуша, я не знала, что ты не хочешь ничего менять и выходить из зоны комфорта. Всё что ты хочешь это ныть о том какой ты обиженный и униженный и чтобы тебя пожалели убогого такого.
Мог бы и предупредить меня об этом сразу, чтобы я не тратила своё время на тебя.

И не стоит оправдываться, что что-то там тебе показалось "хламом", про своё отношение к феминизму я писала не под ними, но и это ты не смог прочитать.
Проблемы с чтением и усвоением информации только твои и виноват в них только ты, не особо умно обвинять в них окружающих людей.
 
Лиза писал:
Проблемы с чтением и усвоением информации только твои и виноват в них только ты, не особо умно обвинять в них окружающих людей.
Тут и верно, и неверно, имхо.
Проблемы с чтением и усвоением информации - действительно есть, и они серьезные. Но! Первое - самому Уилу они не видны. Совсем. Второе - ну, он в них, в этих когнитивных особенностях - не виноват вероятно. Это сложно понять со стороны. Что понимает "не-догоняющий", а что ему _невозможно_ понять, по крайней мере сейчас.
"Розы для Элджернона"- имхо это о нем, без преувеличения. Да, плюс- минус несколько баллов IQ.
То есть - вины нет. Есть большая, глобальная проблема у него. Практически неразрешимая, кстати. Даже в теории :)
Порочный круг в учебе, работе и жизни, плюс мифы, мечты о счастье в далекой цивилизованной стране - куда не попасть (имхо) без напряженной учебы и работы.
Ну и анти-социализация, которую он сводит к гомофобии и не-цивильзованности россиян. А на самом деле, имхо - анти-социальность, отсутствие социализации с упорным отрицанием её необходимости "в этой стране"- с гей*ством у него не связана..

Примерно так видится.
Имхо, короче :) но вроде обоснованное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху