Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Газы - точно не от голода, имхо :)
А играли - это классно! Молодцы :) 

У меня система прикольная, разноцветные иконки, красивенькая :) Еще не обжился в ней, но хоть клаву настроил. Только буква ё не на привычном месте, я сделал как на Винде. Привыкну, переучусь :)
 
Что-то стремно ходил тут в туалет - тяжело ходил - типо пробка. А потом смотрю  - красное там - типо жилки - немного и красное. Вроде свердр. Может поцарапалось там внутри в кишках что-то, а то бумага то норм.  Еще боюсь что может бульбит геммороидальный в 12типерстной - он же по идее тоже дает кровь.....
Вчера ел котлеты на пару - только они были из покупного фарша индейки. И там совершенно точно мелкие кости порубленые.  И потом отрыжка от этих котлет.  Вроде панкреатит кровь не должен давать.  Не уверен что кровь - но похоже - только ее немного и так типо жилки как буд-то ну в слизи может быть - а может это не слизь.  Может быть в котлетах что-то было и так вот вышло.....  Стремно бблин. Еще как назло не свечей нету не мази - помазать, все куда-то делось. Может выкинули, может мать куда-то засунула и забыла - идиотка.  Хреново это все что-то.  И цвет такой все - не темно коричневый. Светло-бежево-коричневый.  

Котлеты наверное есть не надо больше.... Просто - больше особо нечего есть.
 
Не, нельзя запоры устраивать. Ну и жизнь сидя - пора хм, менять :)
ИМХО :)
 


Вот какая-то тут такая тема. Почему то кто-то про ремонт шутит.  Как то связано чтоли все.....


Запор - это не запор был, это просто типо густая слипшаяся толстая какашка . Ну вообще да - воды надо пить.

Кстати вчера отжался раз 6 -7 - но я совсем не правильно это делаю - я себе помогаю туловищем подпружиниваю, ногами видимо.
 
Мы как раз говорили, что первые дни - не для цифр, а для ...разгона :) Поэтому качество не в приоритете, просто учитываем. Я тоже когда устаю - ногами пружиню :) Но со временем, через несколько дней - замечаешь, как хоть часть времени идет уже более правильное, и более _приятное_ отжимание, движения становятся более живыми! И мы становимся ближе к себе :)     Такая какашка - как раз и относится к запору :) просто есть хронический запор, а есть вот такой, разовый. Неприятность геморроя в том, что он провоцирует запирание, что провоцирует геморрой. Замкнутый круг, порочный круг. Который непременно надо разрывать. Лучше - воздействуя на оба звена! В частности - и на регулярность стула питанием и водой, и на нормализацию внутрибрюшного давления, прекращение венозного застоя - образом жизни и привычками. И лишь затем - свечи ;) 
 
По ссылке - то ли ТС unisourсe  троллит, издевается. То ли как Вы - не понял еще, что с ним, и "проверяет" макдаками :) 
 
Панкреатит вроде, похоже. Или что-то другое еще. А у меня - панкреатит. А Док обещал сказать и намекал что не панкреатит.
 
Дык! Но после нормализации состояния, в течение хотя бы месяца, напомню :)
 
Кошмар вообще  - опять какой-то кислотный стул. Какая-то слизь теперь кажется - густая, пленка и там опять прожилка с кровью. Маааленькая.  Блин, - может это и не от громобоя кровь.....  Что-то стремно.  Громобой болит кстати и там тоже плохо.  Свечи ставил - походу нарушилась флора или что там в кишках - вообщем свечи которые раньше норм - теперь вызывают понос.  Сейчас мажу просто мазью. Внутренний геморой там побаливает. Делаю упражнения сжимания разжимания.

А откуда стул такой - кислотный даже не знаю. Яйцо вчера правда ел.  Сыр может был на цветной капусте - даже подажрился. Сыр мог поджариться, да... Чуть чуть. ПРостой сыр.  Блин.....  Вчера долго не ел - ездил в магаз. Может это еще дало.  И переваривается плохо и какие-то густые пленки-то-ли слизь. И цвет опять држе . И пахнет едким.  Что за ппц.  В этой пленке прожилка с красной - вроде маааленькая прожилка с кровью. Блин((((. 


А как сейчас таскать тут все - ведь геморой..... Блин(((((.

А свечи почему  вызывают понос теперь..... раньше же норм.....    А что за слизь густая....

Черт. 
 
Может и не от свечей понос? Судя по стулу - что-то "несварилось".. 
Анализируйте..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху