Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

....а питание для кожи имеет значение, как полагаете?
Да. Жирного меньше, сладкое тоже. Вообще решил что буду сладкое по минимуму, месяц или больше. Вообще по минимуму это всегда так лучше. Иногда буду позволять. Но в ближ время точно ни каких конфет. Йогурт вот сладкий немного ем. Хлопья тоже. Получается и так сахара много. Остальное всё исключать на ближ время буду. Может иногда только. Сейчас мне ещё и лук и чеснок нельзя. Это для желудка, нужно воздержаться. Лимонный сок вот добавляю в гуакомоле, и капельку сахара правда кладу.
 
Не, не понятно что хроническое. Хроническое - хрен пройдет, а вот не хроническое - можно избавиться от такого кашля и болезни горла - на всегда. Без всяких ремиссий.

Это и как невроз лечить хронический - с ремиссиями. Что ничего не даёт фактически. Качели.
Вообще - хроническое тоже можно вылечить. Не ремиссия а точно вылечить.
 
От гэрба горло болит, видимо так. Не проходит. Сегодня сутра - болеть стало в груди, там где пищевод видимо... Грыжа это еще.

запустил себя
 
хреново. это сколько я месяцев с этим гэрб. Пищевод можно сжечь вообще....
 
Да. Жирного меньше, сладкое тоже. Вообще решил что буду сладкое по минимуму, месяц или больше. Вообще по минимуму это всегда так лучше. Иногда буду позволять. Но в ближ время точно ни каких конфет. Йогурт вот сладкий немного ем. Хлопья тоже. Получается и так сахара много. Остальное всё исключать на ближ время буду. Может иногда только. Сейчас мне ещё и лук и чеснок нельзя. Это для желудка, нужно воздержаться. Лимонный сок вот добавляю в гуакомоле, и капельку сахара правда кладу.
Тут такое - сахар, глюкоза это не только сахар. Но и крахмал. То есть - хлеб, макароны и разные пироги. Но и фрукты. Которые вкусные.
И их _ сильно_ ограничиваем в объеме и массе.
Это для начала.
Плюс достаточно жидкости, то есть воды. Не чая сладкого и печеньками, а воды.
 
Тут такое - сахар, глюкоза это не только сахар. Но и крахмал. То есть - хлеб, макароны и разные пироги. Но и фрукты. Которые вкусные.
И их _ сильно_ ограничиваем в объеме и массе.
Это для начала.
Плюс достаточно жидкости, то есть воды. Не чая сладкого и печеньками, а воды.
Блин. Только фруктов накупили... Хлеб ем, да. Чай с сахарозаменителем у меня Док.

Вот только на завтрак съел запеканку творожную, а она сладкая....

Хлеб буду стараться меньше есть. Фрукты..... блин... Мать будет настаивать. И вчера только накупили.

Блин.... Сегодня вообще бекон хотели приготовить..... И кожа плохая и гэрб...
 
Пока Вы перечисляете ... плохое, что нельзя.
Верно?
А теперь наоборот - что можно и по скольку перечисляйте :)
 
Пока Вы перечисляете ... плохое, что нельзя.
Верно?
А теперь наоборот - что можно и по скольку перечисляйте :)
Ну хлеб подсушенный можно? Или черный?

Сыр можно. Йогурт можно - но у меня йогурты с вареньем. Но хочется очень эти йогурты ням ням, хочу. Творог можно.
С беконом правда сегодня кое-чего сделали.... Тоже не нужно, но хочется.

А так можно - не жирное мясо, овощи, супы. Кстати свекольник сегодня. Люблю тоже. И свекла не помешает пищеварению.

Кстати фрукты ел тоже сегодня - абрикосы и нектарин. Не знал вообще - как сказать матери что мне их нельзя и избежать ругани и скандала.

Орехи вроде можно, но немного. А то я тут недавно орехами объелся.

Чай с сахарозаменителем. Кофе лучше не пить тоже сейчас.
 
Вобщем ключевое - перестать объедаться?:)
Для начала.
И тут уже зависит от Вас многое, имхо.
И можно тоже составить План. По питанию и пищеварению :)
 
Ужас... Мать сделала сырники, с изюмом. Сьел две штуки и потом ГЭРБ во всю... Кислятина в горло и горькое тоже. Бедный пищевод. Что же там с ним делается все это время пока у меня горло болит..... И горло тоже... Все обожжено. Боюсь и переживаю. Срочно нужно меры принимать. На диету и сладкое не есть и жирное. Фрукты и ягоды возможно тоже...
Сидеть на диете и лечить.

Прямо ппц какой-то. Боюсь за пищевод и горло. Вылечить хочу горло. Пищевод наверное весь обожжен, боюсь осложнений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху