Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Не должна, хотя иногда бывает. Обычно _ сначала_ излечивают все воспаления в организме, а уже затем возвращаются к ответу на Ваш вопрос :)
У детей бывает и нервное, и они вообще перегреваются быстро, при "кутании"... Потому и убирают прочие факторы.
Ну у меня воспаление может по мужской части быть.. Вы говорили мне уже.

Ну еще да - тахикардия у меня, особенно когда страшно или когда заставляю себя тоже.
 
Ну у меня воспаление может по мужской части быть.. Вы говорили мне уже.

Ну еще да - тахикардия у меня, особенно когда страшно или когда заставляю себя тоже.
Температура конкретно, зависит от волнения или когда заставляете себя, и вероятно, злитесь :) ?
 
Температура конкретно, зависит от волнения или когда заставляете себя, и вероятно, злитесь :) ?
Сейчас я злюсь и заставляю себя, волнуюсь. Злюсь не много вроде. Больше тупым себя считаю и понимаю что то со мной не так, что то потерялось где то... Но это же опять поиски ребенка. А да - ещё каким то вроде взрослым и безцеремонным себе кажусь. И забываю быстро что хотел сделать пару секунд назад. Приходит какая то что написать, и пишу и забываю какие слова в голову приходили. И начинаю вспоминать.

Волнение есть конечно даже безотчетное.

Сутра когда проснулся - температуры нет. А потом повышается. 37.1 вот была недавно. Я что то мозгом вообще не о дыхаю, кажется так. Замечаю что так. Пытаюсь вспомнить другое свое состояние. Беспокойство.
Куда то девалась вера и уверенность в себе и ощущение движения вперёд. Задалбываюсь, мысли лезут.

Вообщем точно не знаю - зависит ли это от температуры или точнее наоборот зависит ли температура от этого.
 
Значит можно отвлечься и переключиться на текущие задачи. А на этот вопрос ответить , когда создадите условия :)
 
Значит можно отвлечься и переключиться на текущие задачи. А на этот вопрос ответить , когда создадите условия :)
Да у меня задачи сейчас в основном Леви читать и понимать. Но такое чувство что чем больше я читаю и пытаюсь вникнуть тем только меньше получается. Но я буду ещё стараться.

Вообще как школьник хочу не ходить на уроки и не делать домашку. Сбежать от этих иродов, узурпаторов. На свободу-матушку.
 
37.3 температура. Жарко мне прямо. Откуда такая температура... От чего...
 
Да у меня задачи сейчас в основном Леви читать и понимать.
...и применять?;)
Но такое чувство что чем больше я читаю и пытаюсь вникнуть тем только меньше получается. Но я буду ещё стараться.
:) Ещё больше, чтобы ещё меньше получалось?:)
Вообще как школьник хочу не ходить на уроки и не делать домашку. Сбежать от этих иродов, узурпаторов. На свободу-матушку.
Ага :)
Даже мышка под столом при этом выгодна - позволяет отвлекаться от уроков и даже школу прогулять :)
 
...и применять?;)

:) Ещё больше, чтобы ещё меньше получалось?:)

Ага :)
Даже мышка под столом при этом выгодна - позволяет отвлекаться от уроков и даже школу прогулять :)
Сам Леви писал что не хочет ученического отношения к книге, к написанному. И уж тем более - зубрежки, без понимания и прочувствования.

Стараться еще больше, чтобы меньше получалось? Так не пойдет. Голову нужно освободить от всякого мусора это раз, а два - это еще создать условия для понимания. Правда я не помню - какие это условия точно - вероятно способность прочувствовать. И когнитивка.
 
Кашель так и не проходит. Стал более сухим. Нужно основательно лечить. Было лучше и я забил на лечение. И теперь не лучше.
 
Кашель так и не проходит. Стал более сухим. Нужно основательно лечить. Было лучше и я забил на лечение. И теперь не лучше.
Ага, план лечения кашля тоже лучше иметь, не для публичного даже, а для себя...и выполнять :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху