Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Теперь уже я ошибся :)
И не в той говорю не то :)
Сорри!
 
Теперь уже я ошибся :)
И не в той говорю не то :)
Сорри!
Ага. ничего...
А вот когда я без диеты вообще был - было норм.... ну почти. сладкое не шло.... Но........ значительно лучше было. И с хлебом и со всем. И сладкое даже - хоть газы довало - но переваривалось. И без желтого стула... Это как понять... неделю точно более менее норм было..
Да у меня уже как бы - 31 числа - стул был лучше. когда я еще ничего новогоднего не ел..... Было со слизью - но лучше стул.... Когда я только готовился начать кушать - всякое вкусное и получать удовольствие.
 
Значит садишься не на ту диету? :)
И не в той теме, верно?...
На словах вроде верно... а на деле не понятно - на какую мне диету вообще... Есть мысль - хлеб вообще убрать.... Я сейчас вообще ел - там батон с пшеничными отрубями. Может он способствует....

Док - но вообще.... как же так получается то.... на тяжелых продуктах - лучше пищеварение - чем когда стал давать разгрузку.

Что мне теперь с этим синдромом делать... Живот то - еще - нет - нет - да болеть начинает. Если забить вообще на диету - могут спазмы быть.... Углеводы вообще убрать не получиться тоже. Да и люблю я - сладкое и мучное тоже.... Я и так вообщем -то - только вот неделю на новый год ел...

Ну в чем вообще это дело... больным и несчастным себя ощущаю.
 
Ага. ничего...
А вот когда я без диеты вообще был - было норм.... ну почти. сладкое не шло.... Но........ значительно лучше было. И с хлебом и со всем.
Вот и запоминайте то питание. И то, что было _перед этим_, когда ..готовились к праздникам - тоже.
Просто количество - прижать малость :)
И сладкое даже - хоть газы довало - но переваривалось. И без желтого стула... Это как понять... неделю точно более менее норм было..
Да у меня уже как бы - 31 числа - стул был лучше. когда я еще ничего новогоднего не ел..... Было со слизью - но лучше стул.... Когда я только готовился начать кушать - всякое вкусное и получать удовольствие.
Стресс тогда был _меньше_?
Аппетит и предшествующая подготовка.
 
На словах вроде верно... а на деле не понятно - на какую мне диету вообще... Есть мысль - хлеб вообще убрать.... Я сейчас вообще ел - там батон с пшеничными отрубями. Может он способствует....
Отруби - при запорах хороши, не спорю :)
Но Вам зачем сейчас? :)

Док - но вообще.... как же так получается то.... на тяжелых продуктах - лучше пищеварение - чем когда стал давать разгрузку.
Вывод - проблема не в _слабости_ Вашей пищеварительной системы.
Логично?
Что мне теперь с этим синдромом делать... Живот то - еще - нет - нет - да болеть начинает. Если забить вообще на диету - могут спазмы быть.... Углеводы вообще убрать не получиться тоже. Да и люблю я - сладкое и мучное тоже.... Я и так вообщем -то - только вот неделю на новый год ел...
И были _счастливым_ достаточно.
Так? Имеет ли это _значение_ для Вас?
Ну в чем вообще это дело... больным и несчастным себя ощущаю.
Выделил...
 
Вот и запоминайте то питание. И то, что было _перед этим_, когда ..готовились к праздникам - тоже.
Просто количество - прижать малость :)

Стресс тогда был _меньше_?
Аппетит и предшествующая подготовка.
Да я не знаю. вроде меньше. Просто было чувство - и уверенность - что щас я буду все есть и мне будет хорошо. И пофиг на болячки и на все. Что я готов кушать. Но ранее - когда у матери др. было - тоже я после обострений - пытался так есть все - и было не очень хорошо. Тоже салат там пробовал и разное....

Ну вообщем - как-то так.... я не очень понимаю. Как я готовился - скорее был просто в предвкушении. Я думал что у меня стул будет лучше - сам собой. И так и оказалось - он стал лучше сам собой. Я думал что буду есть с удовольствием и было лучше.
 
Отруби - при запорах хороши, не спорю :)
Но Вам зачем сейчас? :)
фиг его знает зачем.
Вывод - проблема не в _слабости_ Вашей пищеварительной системы.
Логично?
Само собой. что-то позволяет переваривать и пирожки и салатики. Пусть с погрешностями - но и сладкое таки переваривалось... МОжет я был не прав что настойчиво каждый день его ел... Но очень хотелось. И очень давно не ел. Ну так то - стол был - все таки не такой прям - жирное, копченое, острое - этого не было. И таких продуктов которые совсем плохо могли идти - типо грибов и т.д. Вот перец красный сладкий - плохо идет у меня. Хотя иногда его ем. А потом отрыжка очень.

Осторожный стол был. Но алкоголь прекрасно шел вообще. То есть - это не слабость пищеварения. Это что-то вегетативное возможно.... Или вот что-то с ферментами... Ну и плюс - дисбактериоз. Или точнее называется - избыточный рост бактерий в кишках. Это я не долечил - потому - сладкое давало газы очень.

И были _счастливым_ достаточно.
Так? Имеет ли это _значение_ для Вас?
Конечно имеет.
Может так даже с детства. что праздники - это когда вкусно и расслаблено.

Да, больным и несчастным. Что непонятная болячка. Которая может кучу нервов потрепать. А если там - работать и жить - то - угроза ободрься это страшно вообще.
 
Вот поел уже давно. чай пил с сыром и банан сьел. С сыром и хлебом белым. И болит в подреберье слева.... Вот что там болит блин.... Задрло... Нервничаю конечно... сильно. И невроз с депрой тоже. От чего точно эта гадость...... и что с диетой делать.... вот молочку можно или нет вообще.... эхххх...
 
Сорри. задрл наверное... но ппц какой-то... переживаю... бактериальный рост может быть в тонком кишечнике повышенный. Может нарушения быть - вегетативные, церебральные, нервные....
Это сейчас - пока я на диете - мне вроде еще лучше - хоть без особо сильных болей и без спазмов...
А было то что - в прошлом - позопрошлом году - когда ночью просыпался и в туалет бежал... Ночью живот очень болеть начинал. И пока все не выйдет - боли. Так что - на диете то когда стал - сидеть - стало лучше... но стул все равно плохой...
Но бывало то - много раз - что кишечник болел сильно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху