Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ничего не могу понять. Рыхлый жёлтоватый стул. Какой то кислятиной пахнет. Я вчера пил чай с лимоном ну это явно не от этого. Он постоянно такой стул. И в животе бурлит. Я не понимаю что это.

Док - Вы говорите что желчь даёт коричневый цвет? Ну тут не только цвет тут ещё и консистенция и то что овощи плохо перевариваются. Зелень всяка и курага тоже плохо. Так все кусочками и выходит. И все какое то - пористое, почти дрестулез вообщем...

Не понимаю - вроде наоборот сел на диету. Ну с нарушениями. Но все равно. Лучше должно быть. А на праздниках все ел и было лучше....

Может быть недообслкдовали до конца. Что-нить с желчью там... Хотя нет.... Антисептики же помогают. Значит это с кишечной фауной дело... И с моторикой тоже.

Меня прям это все... Ну ппц. Хоть бери и все ешь как в праздники новогодние. Может лучше будет. Ничего не понимаю.

Реально когда я разное все ел - у меня лучше пищеварение было..... чем сейчас когда на диету. Правда диета с нарушениями. Но все же. Чего жёлтый кашеобразный стул то. От чего.... Что мне есть то вообще....

Или реально от нервов это все + дисбактериоз наложился.
 
От разнообразной пищи - стул правильный. если без излишеств. А вот от диет - всякое бывает.
То есть - может быть, при Вашей диете - стул этот плановый. Не проявление болезни.
Хотя кислота и газы - намекают, что эта версия верна лишь отчасти...
 
От разнообразной пищи - стул правильный. если без излишеств. А вот от диет - всякое бывает.
То есть - может быть, при Вашей диете - стул этот плановый. Не проявление болезни.
Хотя кислота и газы - намекают, что эта версия верна лишь отчасти...
А что же тогда есть...... Я ем таки - мясо, макароны. Салат вот вчера сьел... ну нормальная еда.... Кашу ем. Сыр - безлактозный.... Док.......
Я замучался..... Кислота - ну не знаю-может не совсем кислота - ну спецефический запах...... И желтое такое все..... Пюре..... дрестулезное....
Еще нервничал вчера - и живот болел.... Док.... я замучался....

Я все больше убеждаюсь что дело в неврозе у меня. Что я себя чаще всего в нормальном состоянии и не чувствую, в безопасности и радости. Какой-то напряг постоянно. Мать конечно доводит меня по жести..... если так подумать... Тяжело очень с ней. И главное что я боюсь чего-то постоянно.

По психологии - удалось увидеть то о чем Вы говорили - когда все не свои - а чужие. Отделение себя от всех людей и недоверие. По сути к матери тоже недоверие... С ней вообще очень сложно.. Что не то скажешь - истерика... Это просто ужас. Честно. Это хлеще чем там у Леши ругаются родители.. Хотя не нужно сравнивать, сорри. Просто я терплю. У меня очень много терпения. Но все идет кажется на мои болячки в психосоматику.
И доперло кстати - что скорее всего - это не другие меня отделяют от себя - прежде всего я сам себя от других отделяю и отгораживаюсь. Как раз эта защита...
Помните - я говорил - как у того в игре - ну.... Чсв - оно изначально может быть и не для повышения именно чсв - а как защита просто - отделение и отгораживание себя от других.... Наученное или копируемое недоверие такое. Гадость.

Так же тут и чувство небезопасности рядом и тревога и много чего еще.... Я сейчас не очень хорошо соображаю. У меня как раз - ипохондрическое сейчас - Док.
 
Ну газы - да - например - от сладкого в новый год были... Но это примерно понятно - что микрофлора нарушена... Ну и кстати - при приеме антисептиков - стул становится не желтым же - а коричневым. А газы были - это видимо из-за того - что микрофлора нарушена - не до конца приведена в порядок. Но - газы то были - но стул тогда желтым сразу не становился - он был нормальным. А газы - выходили..... А стул был нормальным и с нормальным запахом. Даже - не смотря на газы..... Конечно - могла быть провокация на рост вредных бактерий - это да. Даже тот же криль с хлебом - вечером - после салата с майонезом рыбного - тоже могла быть провокация на бактерии. Если много криля и много - хлеба! И еще с чаем. Могла быть провокация на бактерии. Ну тогда - дисбактериоз..... Но он сам по себе берется тоже не из ниоткуда же - а из-за неправильной работы кишечника - так?
В смысле - влияния невроза и депресси на это все -исключать не будем?
 
А так - у меня еще дискенезия желчевыводящих путей есть.
 
Вчера - сегодня кстати ел рыбу - вареную - на пару - красную. И салат с маслом... Может у меня из-за желчных путей еще это. Слишком много желчи выбрасывается.
гастродэудонит еще.
 
Последнее редактирование:
может быть плохое всасывание в кишке - желчных кислот. Из-за быстрого прохождения по кишкам - как раз может быть - плохо всасываются желчные кислоты - от этого и запах и цвет.
 
Последнее редактирование:
честно говоря - опять сдохнуть хочется а не жить вот с этими болячками....
 
ничего не понятно с этим. то все ешь и норм - то на диету садишься и држе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху