Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Бобошечки. Болит как то нервно отдает там. Хотя шишка наружная меньше кажется. Но болит сильнее. И раньше я вроде бы мог убрать вовнутрь - щас не могу. Кажется потому что меньше эта шишка стала и подвижности тоже меньше. А боли больше. Но я думаю что это так проходит постепенно.
 
Главное, чтобы не было тромбоза, потому в составе одного хотя бы применяемого средства должно быть что-то против свёртывания крови. Типа гепарина в гепариновой мази.
 
У меня газовая атака в животе. Пердёж. Опасаюсь что опять кишки попортил себе перед праздниками
 
Газы - это то, что микробы отбили у человека-хозяина и быстро пожрали :)
Чем он им больше предлагает пожрать, тем больше будет газовых продуктов, всё верно :)
Закономерность может и не линейная, но достаточно показательная.
 
Главное, чтобы не было тромбоза, потому в составе одного хотя бы применяемого средства должно быть что-то против свёртывания крови. Типа гепарина в гепариновой мази.
Ну гепатромбин г подходит под это
 
Screenshot_2021-01-13-10-45-52-896_com.android.chrome.jpg
Сейчас прохожу :)
Мои пути тоже кружные, но интересные :)
 
Доказано, что "жаворонки" едят меньше "сов". Потому как, когда "жаворонок" утром открывает холодильник, то сразу видит, что? Правильно! Когда "жаворонок" утром открывает холодильник, то сразу видит что "совы" ночью уже всё сожрали...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху