Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Поел часов в девять вечера капусты цветной чуть чуть прям поел. Немного совсем. И опять чото тяжело в животе. Хотя это может ещё после обеда тяжело. Ну я не знаю. Правда есть раньше нужно. Получается поздно и тяжело. Ну капуста такая. Совершенно безвредное же.... Оххх... А нужно чтобы наладился кишечник и желудок. Нужно что то пересматривать.... Капуста совершенно безвредная. И чай попил ещё... Может чай опять слишком крепкий.... Не знаю....
 
Ещё и бок опять болит. Что там... Кишки что-ли болят. Давит и болит. Вроде как бок рядом с ногой но болит скорее живот.
 
Проверка работоспособности любого механизма после ремонта или ещё чего - проводится на малых оборотах, верно? Прогрев двигателя, притирка шестеренок или ещё чего. Так и тут :)
Сначала как после голода - понемножку, чтобы запустить работу ЖКТ. Стандартное требование. После кишечных расстройств, например.
 
Ещё и бок опять болит. Что там... Кишки что-ли болят. Давит и болит. Вроде как бок рядом с ногой но болит скорее живот.
Боль, лично у Вас- я бы для начала проверял всегда на проблемы в спине. Это не страшно, но лечить-то надо, одновременно?
 
Последнее редактирование:
Я пока так и не начал упражнения для грыжи делать.... но нужно найти. И выбрать какие делать.
 
...и для спины, верно? :)
 
...и для спины, верно? :)
Для спины - массаж делаю - шея и плечи. Но спина дальше внизу - болит, очень быстро устает, утомляемость очень быстро идет. Спина правда болит. Для нее тоже нужно. Она просит... Для шеи и плеч - делаю, стараюсь каждый день хоть понемногу... Но для спины тоже очень нада.
 
Для спины - массаж делаю - шея и плечи. Но спина дальше внизу - болит, очень быстро устает, утомляемость очень быстро идет. Спина правда болит. Для нее тоже нужно. Она просит... Для шеи и плеч - делаю, стараюсь каждый день хоть понемногу... Но для спины тоже очень нада.
Отлично, что для верхней части делаете. норм!
А дальше - упражнение "ёжика"!
Помните? На полу, покрытом ковром или ещё чем- ложитесь на спину и сворачиваетесь в калачик, обхватив колени руками, посильнее прижав колени к груди, чтобы спина натянулась как лук :)
И катаетесь по спине, не по костям! А по около-позвоночным мышцам, вес тела при этом аккуратно давит на эти области, а растяжение позвоночника - позволяет мышцам и костям "размяться", встать на места, и так далее.
Несколкьо раз в день, сначала - понемножку!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху