Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Анализ сдавал - после - да.. не сразу после конечно и не в момент. Но взвесь находили. я проверю щас в анализах.

Так - не взвесь - а слизь. И кетоновые тела были - следы. Прозрачность - полная. Остальное все - норм. Прозрачность - полная.

Во втором анализе - кетоновые тела - не обнаружено. Прозрачность - полная.
Второй анализ - вообще - весь хороший получился. Это который - делал позже.

На узи - только вот эти - эхопризнаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы.....
Акустический доступ затруднен из-за метеоризма - написано в самом начале.
 
Последнее редактирование:
Ну - Док - спазм - обычно -кишечный - он по другому ощущается - там распирает и болит. Болит по другому. А тут боль- более резкая, как при колике. Скорее сказал бы что так - как колик. Спазм - его ощущаешь. А тут боль - она во первых началась какая-то с вечера вчера.... но ночью я спал - норм. И утром боль продолжилась и усилилась - когда - я встал с кровати и пошел завтракать. И сразу перестало как только ношпу выпил.... Либо это невралгия от хандроза - либо спазм - но не кишечный - а какой-то нервный что-ли спазм, как колик - тока сильный. Острее боль нежели чем при спазме кишечном, и при кишечном - она накатывает и распирает. А тут просто словно что-то вступило и сильно болит.
 
Да, немного кстати в сердце чуть поотдавало - минуты две - когда перестал болеть живот. Ну прям совсем капельку - почти ничего не ощущал, но чуть было... Поэтому и мысли что это хандроз может.....
 
Ну - Док - спазм - обычно -кишечный - он по другому ощущается - там распирает и болит. Болит по другому. А тут боль- более резкая, как при колике. Скорее сказал бы что так - как колик. Спазм - его ощущаешь. А тут боль - она во первых началась какая-то с вечера вчера.... но ночью я спал - норм. И утром боль продолжилась и усилилась - когда - я встал с кровати и пошел завтракать. И сразу перестало как только ношпу выпил.... Либо это невралгия от хандроза - либо спазм - но не кишечный - а какой-то нервный что-ли спазм, как колик - тока сильный. Острее боль нежели чем при спазме кишечном, и при кишечном - она накатывает и распирает. А тут просто словно что-то вступило и сильно болит.
Я согласен с размышлениями, но факты нужны - однозначные.
Ношпа действует - через сколько минут-секунд, конкретно? Даже при подъязычном применении - за секунду не поможет ведь...то есть может быть совокупность факторов и действий.
Потому и прошу...при такой боли - и спину-бок прощупать, и подвигаться лёжа попробовать, и в "висении" проверить - как меняется боль.
Бывает, кстати - что ношпа помогает выходу газов, а уже это - мгновенно действительно снимает боль :)
Вобщем факты нужны :)
 
Да, немного кстати в сердце чуть поотдавало - минуты две - когда перестал болеть живот. Ну прям совсем капельку - почти ничего не ощущал, но чуть было... Поэтому и мысли что это хандроз может.....
Да - это точно в пользу "неврологии", согласен. Спасибо, важный факт!
 
Я согласен с размышлениями, но факты нужны - однозначные.
Ношпа действует - через сколько минут-секунд, конкретно? Даже при подъязычном применении - за секунду не поможет ведь...то есть может быть совокупность факторов и действий.
Потому и прошу...при такой боли - и спину-бок прощупать, и подвигаться лёжа попробовать, и в "висении" проверить - как меняется боль.
Бывает, кстати - что ношпа помогает выходу газов, а уже это - мгновенно действительно снимает боль :)
Вобщем факты нужны :)
Ношпа - ну минут через 2 уже точно подействовала. Может через минуту даже. Через две минуты уже не больно было... Ну примерно. То есть прямо почти сразу снялся. Я ее прям по середени завтрака выпил.. Я кстати две таблекти сразу выпил. Но может и одна бы подействовала... сам не знаю зачем две выпил... Очень быстро ношпа подействовала.
 
Да не - газы же по идее - в кишечнике? В желудке то их не должно быть? А тут болело скорее выше... В кишечник только чуть отдавать стало..... Ну так да - хрен пойми что и как.... Причем с вечера... Если газы в желудке - то не знаю даже.... От места положения на кровате - болевые ощущения менялись. да... Сутра проснулся когда - крутился еще с бока на бок - на одном боку больше болело - на другом - меньше.....

Причем - эту боль я не могу назвать - обычной - ну как - желудок болит и кишечник - я знаю. А тут другого вида боль словно. Больше похоже на острую нервную. Которая прям скрючить может. Вот сейчас кстати сижу - немного где-то с лева в области желудка или чего-то - отдает как-то так, такое - далекое приглушенное болевое чувство есть еще. Может зависит и от положения тела даже....

Фиг его поймет.... На счет мочи я понял - в след раз если так болеть будет - обязательно посмотрю... Но лучше пусть так не болит.... В этот раз кстати болело слабее - я мог ходить. Ну и еще - я быстро выпил ношпу - не стал ждать когда сильнее заболит.

А в прошлый раз - болело очень сильно, так что я только согнувшись мог ходить.
Но тоже ношпа помогла...

ЛАдно... не знаю что это может быть..... Ощущение что нервное. Так как оба раза болеть по сути начало в кровате уже как-то. лежа или полу-лежа.
 
Ношпа - ну минут через 2 уже точно подействовала. Может через минуту даже. Через две минуты уже не больно было... Ну примерно. То есть прямо почти сразу снялся. Я ее прям по середени завтрака выпил.. Я кстати две таблекти сразу выпил. Но может и одна бы подействовала... сам не знаю зачем две выпил... Очень быстро ношпа подействовала.
Ок, спазм кишечника очень возможен, по этому эксперименту. Хотя и сам завтрак мог иметь значение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху