Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ну да. Но я всё остальное ел нормальное. Почти. Вареное всякое и диетическое. Сутра тока сырок глазированный съел. И кашу ем постоянно. В сладком и мучном ограничиваю себя.
 
Ппц вообще. Какая-то вода то-ли слизь...кисло воняющая. Сорри. Плохо. Ничего не жру и плохо. Понять не могу что именно болит. Дисбактериоз ли это или этот синдром раздражённого кишечника. Или ещё хронические болячки желудка и кишечника. Ну ппц какой то... Плохо. Зелень не переваривается. Цвет опять плохой.... Что это за на фиг.
 
Совсем хреново. И слабость и болит временами. Тонуса нет. Сил тоже. Взглянуть нужно на это с другой позиции. Я помню но не получается. Отчаянье. Ещё праздник тут предстоит через пару дней и очень хотелось кушать разное и готовить и покупать.....
 
Вот только ел сидел кашу, чай и бутерброд с сыром. И уже пока ел в животе закололо и заболело... Как иголкой в одном месте. А как поел так почувствовал тяжесть и забурлило в кишках. Прям сразу.... Может нужно поголодать реально. Ну или почти поголодать. Там на воде и жидкой каше...
 
Ночью болело - где-то свердр желудка - то-ли типо - низ пищевода - где-то свердр... как болело... - ну повернулся на бок - и ощутил как бы тяжесть и боль. И что я так не могу лежать. На спине было нормально.... вот так..... но это уже не первый раз - словно мне что-то давит на живот и грудь - как бы свердр желудка..... Уснул на спине. А потом вроде уже мог поворачиваться - то есть это было какой-то период а не всю ночь. Сутра вот - вонят изорта - чем-то кислым и гноем. Гной видимо из горла.... То есть - это и мог быть выброс кислоты из желудка видимо.... Болезненный ночью..... И сейчас тоже как-то побаливает.


Я вчера вечером таки выпил слабый раствор марганцовки.... а похже потом еще - съел с чаем два бутерброда с сыром...
Выделил :)
Добрый день!
Тут такое дело...одно дело инфекция, микробы. От них помогает марганцовка...но на воздержании от еды.
А другое - расстройство от "несварения", когда пищеварительная система перегружена и не справляется с потоком поступающей еды.
Сам челвоек может считать, что "потока" нет, что он "почти ничего не ест",..но организм - иного мнения :)
 
Выделил :)
Добрый день!
Тут такое дело...одно дело инфекция, микробы. От них помогает марганцовка...но на воздержании от еды.
А другое - расстройство от "несварения", когда пищеварительная система перегружена и не справляется с потоком поступающей еды.
Сам челвоек может считать, что "потока" нет, что он "почти ничего не ест",..но организм - иного мнения :)
Док, ну правда считаю что это мало и что не ел почти ничего. У меня желудок болит тоже - когда не ем совсем ничего.
Ну тоже я об этом подумал как и Вы, просто не знаю на сколько это значимо.
 
Ну ГЭРБ - это не от перегруженности вроде.... как я понял. Вообще - как может быть система перегружена - если я вчера очень мало ел. Ел кашу и сыр с хлебом и чай и все. Правда - и маленькие порции и мало вообще. Ну - сложно назвать это - перегрузом - как например бывает при застолье, или когда реально большие порции ешь... Как это можно назвать перегрузом? Или система - уже барахлила и была перегружена ранее? И ей нужно вообще чтобы ее не беспокоили, то есть - не есть? Но желудок то болит когда не ем.
 
Вообще как можно говорить о перегрузке. когда реально очень мало ел. Я понимаю под перегрузкой - когда обожрешься. А тут реально только перекус. Или имеется в виду - что нужен вообще отдых для пищеварения? Что была перегружена - ранее уже?
 
У меня от этого всего еще настроение - вообще вниз и тонус тоже и жить не охота блин......
Несварение - не знаю - оно ли... СИндром раздраженного кишечника - он - от нервов по всей видимости в большой степени. Хотя конечно во многом и от еды тоже, да. согласен. А скорее всего - когда эти факторы все вместе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху