Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Все верно.
Верь, и сам думай.
Не беспечно. Не "не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит!"...
Но есть и плюсы :))
 
Ну - я бы например хотел вообще полностью - Дока совсем принять - чтобы он вместо бабушки там был... Но тоже получается - что Дока - и проверяю постоянно. Говорили же - о доверии. Своей башкой думать - с чем-то не соглашаться. Но почему то это не позволяет - полностью - ВЕРИТЬ и любить, как часть себя ощущать и принимать. Хотя есть это все равно - все равно уже часть меня. Но хочется то так - чтобы крышу снесло, чтобы как ребенок - ВЕРИТЬ.
 
У меня глаз чего то не того. Видимо перенапрягаю.

Никак не полуяаетс промыть чото белое какая то пленка или шерсть кошачья. Или сосуды может. Но нет белое то откуда.... Жесть. Словно пленка на глазу ... Может ещё и пересыхает....
Жесть. Словно пленка на глазу. Промаргивается. Но чувство что там постоянно что то мешает. А достать и промыть не выходит. Может слепнет глаз...

чувство что мешает что-то - когда глаза замуриваю или моргаю - бывает такая словно пленка прям на глазе. Потом моргаю - проходит - словно реально что-то мешает и я это убираю.. Плюс чувство постоянно что там что-то есть - но никак не промагривается вообще из глаза , не вычищается. И глаз весь напряжен, ноет, даже побаливает - красные линии - сосуды, и с боку - ближе к слезному протоку - тоже красное. Неприятно. нужно щадить глаз видимо. Меньше у экранов. Не напрягать и зарядку делать.... Промыть так и не выходит...
 
Для начала - промыть, согласен.
Можно ещё чайной заваркой примочки делать.
Ну а режим нагрузки - это да, всё верно.
Идея верная, требуется реализовать :)
 
Го на базу если получается. Глаз так и не могу почистить. чото мешает явно там. Промыть не получается самому

Жмурюсь когда вода попадает. она попадает, но видимо там что-то забивается - или вниз или вверх и не промывается
 
А я еще таблекти пью и пью, уже долго долго.... Необутин и омеразол.. чото как-то я тупо бесконотроль затянул прием
 
Так приём таблеток зависит от потребности в них, необходимости..
Наша задача - уменьшать и убирать потребность. Комплексно :)
Включая диету и образ жизни, и образ мыслей включая...
 
Плохо, да - переваривается хреново, всякие там зерна из хлеба - вообще не перевариваются. И болит и в кишках и в желудке - причем как бы в верхнем отделе желудка - в пищево как бы... Да и в боку тоже. И в кишках.... Когда пил антисептики - в кишках было лучше и переваривалось тоже гораздо лучше. На диете я сидел - месяц, может не совсем прям на очень строгой - но сидел и без сладкого, мучного - точно. Потом стал опять нарушать. И салат с майонезом ел, правда при этом же пил таблекти - антисептики - было лучше, нормально переваривалось и салат с майонезом - нормально, и вроде и не болело... А тут опять заболело....

Курс антисептиков - энетерофурил - я уже пропал два раза, с перерывом.. Когда их пью - то явно лучше. А потом држе переваривается. Но возможно проблема смежная. не отдельно - кишечник - желудок - а друг на друга влияют. И что там - в чем проблема основная - хз. Может там бульбит в двенадцатиперстной от желудка. Уже такое было. Когда я думал что панкреатит...... так что болит хрен знает что.

В последние два дня - ел салаты овощные. Еще со сметаной. Вчера вот было сметаны много..... может это все удрдшает прям..... не поймешь.......

И кишечник там - бактерии - с ними плохо.
 
Очень плохо переваривется блин..... всякие семечки в хлебе, укроп - вообще не перевариваются. И пахнет спецефично.... то-ли туда желчь попадает, то-ли наоборот не попадает. Наверное все проходит быстро и не переваривается, плюс к этому желудок все..... Блин...... Нужно к врачу наверное.... Потому что я пропил уже два курса антисептиков и пофиг. Бактерий там развелось... Я щас попил средство для восстановление миклофлоры после антибиотиков.
 
и отрыжка постоянно. сьем чего-нить и отрыжка... может из-за сыра.... сейчас.... блин, я еще варенье в кашу клал зачем-то......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху