Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Я не инстурмент для того чтобы все было хорошо, чтобы всем хватало любви. Да - я очень хочу чтобы всем хватало любви и чтобы и мне тоже хватало. Но я не инструмент для ее получения. Я такой же человек. Живой, разный. Где-то глубоко сидят, спят - мои интересы, моя самость. Я могу их достаться - когда сброшу с себя всю эту конструкцию и этот гнет. Когда смогу понимать свои желания и чувства и ощущать разные чувства. Я к этому иду. И я не хочу больше быть инстументом для получения с помощью меня любви, тонуса, смысла жизни и т.д. Я не раб и не бог и не царь. Я живой, я тоже хочу любить и быть любимым. Мне не нужны - подачки. Я хочу - всегда. И я не эгоист поэтому. Я живой и у меня есть свои желания, чувства. Пусть я их толком не вижу и не понимаю сейчас, и пусть мне страшно. Все равно.

Я не собираюсь - идти на митинг с этим или воевать, я буду гибким, способным переоценить, увидеть ошибки, измениться, учиться.
 
Я думаю тут Док - Вы бы взревели и послали к чертям. Это тяжело так что ппц
А почему "бы"?:)
Так и делал, только без рёва :)
Ключевое ведь - выход из подобной компании. Мне так было проще. Уходил в себя, к себе, к книжкам :)
 
Доброе утро!
Мы убегаем, там вроде потише :)
 
А почему "бы"?:)
Так и делал, только без рёва :)
Ключевое ведь - выход из подобной компании. Мне так было проще. Уходил в себя, к себе, к книжкам :)
Я имею в виду - что это разные реакции - это и нормальная реакция тоже отчасти, имхо. Что и щас бы так сделал возможно. Если бы так прижимали - как у меня.
 
Я имею в виду - что это разные реакции - это и нормальная реакция тоже отчасти, имхо. Что и щас бы так сделал возможно. Если бы так прижимали - как у меня.
Хм, вроде прижимали :)
Я и пошел..более легким путем :)
 
Хм, вроде прижимали :)
Я и пошел..более легким путем :)
А я сам как уточка(((. Но я понимаю и стараюсь никого не прижимать. Или не уточка - а типо - страж - как бабушка. А там тоже - ооо - недоверие.
 
Какие-то ограничения.....
Если не обобщать...даже ограничения бывают и полезными, и не очень. Ну, ограничения ходить на красный свет, или ограничение есть грязными руками - вполне понятны нам, хотя у ребенка могут вызывать протесты :)
Вчера вечером, кстати, пару часов я общался с пацаном 2 лет :)
Внук упомянутой давным-давно FtM, сын FtM :)
Норм пацан, между прочим. Живой, и карма вроде тьфу*3 улучшается, в его роду, уже...число счастливых людей уже выросло и будет расти, надеюсь.
 
Если не обобщать...даже ограничения бывают и полезными, и не очень. Ну, ограничения ходить на красный свет, или ограничение есть грязными руками - вполне понятны нам, хотя у ребенка могут вызывать протесты :)
Вчера вечером, кстати, пару часов я общался с пацаном 2 лет :)
Внук упомянутой давным-давно FtM, сын FtM :)
Норм пацан, между прочим. Живой, и карма вроде тьфу*3 улучшается, в его роду, уже...число счастливых людей уже выросло и будет расти, надеюсь.
Вот в том то и дело. Что отрянуть я не могу полностью ограничения что-ли эти бабушкины. Потому и нужен был - в детстве - кто-то другой - кто бы давал другие ограничения но с любовью. Чтобы все было хорошо.
А мне приходится самому все отделять. Думать. Вместо - кайфа, радости, любви. и возможных действий. Которые делал бы с кем-то вместе, не боясь.
Но тут вопрос как раз доверия - доверяй но проверяй - или как - или верь просто, ВЕРЬ. Или ВЕрь - но думай своей головой. А своей - это по бабушкиным запретам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху