Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Поел криля с чаем - давно уже. до сих пор отрыжка... не айс ((.... этот - эзофагит (((.
 
Не смотрел. Чай сладкий да... Состав... посмотрю. Там со вкусом - чеснока еще к тому же. С запахом точнее..

Ночью нога болела.... Болит кажется не только коленка. Голень немного. А еще сильнее болело - там рядом со ступней - сустав. Ступни. Причем когда я ногу - правую клал на бок - правый. То болело . На левый - не особо болело и прямо тоже... ЧТо-то у меня с ногой. Или вообще с правой стороной . Я сижу криво - за столом - именно правую ногу задираю выше головы... Тут еще и спина тоже.... А еще справо и в плечо и в руку тоже отдает..... И вот теперь и в ногу тоже ((((... А так щас вот ноет справа ниже плеча - в лопатке.. И коленка - не болит - но дискомфорт....... Плохо..... инвалид я дрный..... Плохо... И не соображаю. И болит всякое - по частям.
 
Ночью нога болела.... Болит кажется не только коленка. Голень немного. А еще сильнее болело - там рядом со ступней - сустав. Ступни. Причем когда я ногу - правую клал на бок - правый. То болело . На левый - не особо болело и прямо тоже... ЧТо-то у меня с ногой. Или вообще с правой стороной . Я сижу криво - за столом - именно правую ногу задираю выше головы... Тут еще и спина тоже.... А еще справо и в плечо и в руку тоже отдает..... И вот теперь и в ногу тоже ((((... А так щас вот ноет справа ниже плеча - в лопатке.. И коленка - не болит - но дискомфорт....
О, спасибо за подробное описание!
Теперь и Вам ясна _общая_ причина описанного? Одна и та же, просто из разных участков спины.
Так что с этим можно перейти в раздел Остеохондроза, а тут оставить лишь питание и защиту от гадких панкреатитов:))
 
Да, коленка болит....
сижу криво..

Док - а по поводу - желчи - Вы говорите что желчь на цвет влияет? В смысле - она должна быть и тогда цвет, а может и пищеварение лучше будут ?
 
Может чего попить нужно? Или лучше самому не пробовать, самим.. Лучше обследоваться может? Хотя мне и не охота.
 
Я думаю, что от криля с чаем заболит почти у каждого. И отрыжка - ещё не дрдший вариант. Кого-то понесет на стартовый стол мигом.

Можно плавленный сыр есть ложками с пивом. Или шоколад с чесноком и креветками. Но боюсь, это не лучшие сочетания.

Поэтому, такая реакция скорее говорит о неправильном питании, а не о болезни.

Возможно, ешь неполноценно днём, не хватает солей, сахаров, а потом пытаешься добрать их в один прием, уталив и потребность, и уже развившийся голод.

Тяжёлые салаты (заправленные майонезом, с яйцами, колбасами) лучше вообще есть понемногу, добавляя к основному, гармоничному блюду закуской. И не утолять ими голод, не использовать взамен первого или второго.

Любые консервы - также. Можно добавить как вариант соуса, заправки, закуски. Но не много и не в качестве основной пищи. И есть их лучше редко.
 
На счет Криля - я напишу состав, уже собственно раньше Доку рассказывал про этот криль - Док говорил - что не такой уж он и страшный. Насчет с чаем не нужно - может быть.... Но вроде как его с чаем и пьют. Ну не знаю..
На счет - шоколада с чесноком - это как вообще? Это отдельно едят. А по поводу салатов - я их так обычно и ем - как дополнение. За исключением праздничных дней - где салаты порой - как основное.

Жирное я - вроде как перевариваю. Нету у меня жировых следов в стуле, как при панкреатите. Тогда было когда рыбу ел - это целиком и полностью такая рыба.. Которая не переваривается полностью человеком. Масляная рыба.... Мать конечно ппц сделала - я на диете сидел - а она мне такую рыбу подогнала.... Тогда да - реально оранжевый жир выходил..... Это специфический жир - который не может перевариваться человеком.
А вот по поводу желчи... она должна участвовать в пищеварении а с этим могут быть проблемы...

И еще эзофагит, рефлюкс.
 
Хорошо, тогда я может тебя не правильно понял. Но мне кажется сочетание криля со сладким чаем немного странным.
 
Хорошо, тогда я может тебя не правильно понял. Но мне кажется сочетание криля со сладким чаем немного странным.
Ну криль - он типо замазки такой - на хлеб мазать, бутерброды.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху