Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

https://iz.ru/798649/2018-10-10/uchenye-nazvali-prostoi-sposob-izbavitsia-ot-diabeta-bez-lekarstv?utm_referrer=https://zen.yandex.com
В принципе давно известно, и применяется, по желанию.
Ряд санаториев/клиник это-так лечат минимум лет 60..
Специалисты провели исследования на мышах, также в эксперименте поучаствовали трое мужчин в возрасте от 40 до 70 лет
Удивило такое незначительное число...
 
Я тоже обратил внимание на троих человек. Даже у меня, ни разу не специалист по РДТ - раз...в тридцать будет больше таких пациентов.
С первым, к сожалению - очных таких почти не было, хотя в самом начале, теоретически - должен быть результат.
Пока аутоиммунная стадия активна, латентный или скажем медовый месяц идет...
 
https://iz.ru/798649/2018-10-10/uchenye-nazvali-prostoi-sposob-izbavitsia-ot-diabeta-bez-lekarstv?utm_referrer=https://zen.yandex.com
В принципе давно известно, и применяется, по желанию.
Ряд санаториев/клиник это-так лечат минимум лет 60..
Ну по идее в не тяжелых случаях должно помогать. Он же суть соль 2 тип от неправильного образа жизни. Диета и прочие вещи если не запущено должны помогать.
А с первым не Док. Во первых начинается стремительно. Я например чуть ли не в отключке в больничкеу приехал. А во воторых хз пачиму...
 
Ну по идее в не тяжелых случаях должно помогать. Он же суть соль 2 тип от неправильного образа жизни. Диета и прочие вещи если не запущено должны помогать.
А с первым не Док. Во первых начинается стремительно. Я например чуть ли не в отключке в больничкеу приехал. А во воторых хз пачиму...
Второй да, меня бесит, когда люди со вторым доводят себя до осложнений, до декомпенсации и так далее.
Когда решение- вот оно, рядом по сути.
А таких много людей...

Первый - я имею в виду начало, пока клетки в основном живые, С-пептид еще приличный. Но продолжают подвергаться атаке.
Помните, возможно - я давал периодически статьи на тему терапии иммунодепрессорами. Вполне работает, но принимать надо постоянно.
Для меня важно это не как самостоятельное направление , а как косвенное доказательство самой возможности, и аутоиммунный механизм, по крайней мере у большинства людей.
А уж при этой причине я довольно активно применял РДТ, с хорошим долгим результатом.
Примерно так.

Кома даже при таком выявлении - это дело нескольких часов, суток, не более.
А дальше - по стандартам все работают, как ни крути.
Я не встреваю, доказательств надёжных к сожалению у меня нет.
А на себе это проверить не могу. Хотел, очень хотел , в свое время - заболеть и на себе проверить. Не повезло.
 
Люди, я уже исключила все... и пью все вспомогательное и бок свой чувствую все равно...Раньше периодами было.... теперь период не заканчивается никак...УЗИст сказал, что опущение желудка , поешь связка тянет. С поджелудочной все хорошо и с желчным тоже нет проблем.
 
Люди, я уже исключила все... и пью все вспомогательное и бок свой чувствую все равно...Раньше периодами было.... теперь период не заканчивается никак...УЗИст сказал, что опущение желудка , поешь связка тянет. С поджелудочной все хорошо и с желчным тоже нет проблем.
См.раздел Неврологии\Остеохондроза, пожалуйста...
 
Где эта тема, она далеко. нужно ее возобновить. Ел - курицу вареную, но не белое мясо, с картошкой вареной, и салат овощной - огурцы и помидоры с салотом зеленым и маслом. Возможно масло много. И в картошке и в салате, и курица еще... И хлеб - типо ржаного. Сразу практически после еды - бурлить стало. Утром ел творог с зеленью и кашу геркулесовую. Прошло между приемами пищи - часов 5- 6. Бурлит кишченик практически сразу после того как что-то съем. Может быть жиров много было..... Но надеюсь что не панкриатит. В желудке слева - порой тоже чото побаливает - не всегда и не ругулярно. Сейчас пью - энтерофурил - допиваю, последний день остался. В целом как бы - при приеме его по 800 мг в день - улучшения были. Но пару раз все равно панос после еды.... Что там я такое съедал злого - не понимаю..... Или хлеб не тот или жиров много. Или картошка - там крахмал. Бурлит и в туалет бегу - не всегда....
МОжет овощи не нужно есть вообще - отказаться на неделе две от них. от сырых. в салате...

Помимо энерофурила пью еще - омепрозол и необутин. Бывает что сутра не выпью.
 
На диете сижу - уже октябрь, ноябрь и декабрь. Правда диета видимо не совсем строгая может быть и правильная.

Я думаю что это - синдром раздраженного кишечника.
 
На диете сижу - уже октябрь, ноябрь и декабрь. Правда диета видимо не совсем строгая может быть и правильная.

Я думаю что это - синдром раздраженного кишечника.
До кишечника съеденное доходит _очень _не сразу.
Серьёзно ,по времени не сходится.
Я бы для начала подумал про перегрузку, но важно выяснить - количеством или качеством.
Количество - проверяется просто. Если проверяем - то некоторое время берём по _пол-порции_. И не перекусываем...
Есть предположение, что уже это - даст некий хороший эффект :)
Второе, не по очереди, а просто - это качество. Сколько именно масла, например , овощи-салат - тоже...
Грубо говоря - одна травинка переварится, скорее всего. А полноценная тарелка с зеленью...нет.
Для выяснения - применяем так называемое раздельное питание. Есть вариант отдельно белки (мясо, рыбу), отдельно углеводы, отдельно клетчатку, жиры,.
ПОсле этого - многое прояснится. А здоровье в процессе выяснения - вероятно укрепится, заодно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху