Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Или еще может что-то быть с желудком и с кишками. Вот там же геморогенный бульбит двенадцатиперстной находили. А еще врач мне антисептик выписала кишечный- а я его так и не пил. А он вроде как раз.... Может это в кишках что-то и брожение и ускоренное прохождение. Черт.... А может этот - панкреатит, блин - или дискенезия.......
 
Может и в кишках, да.
Решить несложно.
Несколько дней строгой диеты и лактобактериями заселить кишечник, будет норм :)
Это более простой, лучший вариант, имхо.
 
Сначало наверное нужно там антисептик Док -а потом лакто. Кстати есть там у меня кое чего - напишу потом. Типо бада что-ли - хелико какой-то там чего. Напишу. Пока я щас не буду антисептик. пару дней , а то обострение если. Эхххх. В левом боку чото покалывает, но там вроде желудок же, или поджелудочная тоже. Эххх. Побежал я в магазин, приду - напишу чего-нить еще. И не тока в этой теме.

Мы кстати может в магику поиграть на праздниках, вот, вспомнил - мы же не прошли. Кстати - это походу не диабло первое сейчас, я ошибся. Немного оффтоп. Побежал.
 
Антисептик...
Это можно :)
Но хм, голод, или строгая диета - обычно работает не држе, в таком случае.
Организм сам себя очищает :)
Переваривает плохих микробиков :)
 
Растительность плохо переваривается, вообще стул плохой. Бррр. Ну если бы панкреатит - я наверное охренел бы уже от обилия разных съеденных явств. Так что - или дискенезия или в кишках гадость бродительная, когда очень быстро все, плюс еще желудок может барахлить.
 
Растительность - ладно :)
Раз переваривается более-менее _жирное_, значит диеты Вам хватит.
Терпимо, тьфу*3 ;)
 
Ну как переваривается - хрен его знает Док, бежевое же .
 
Dantes () писал:
Ну как переваривается - хрен его знает Док, бежевое же .
Легко проверить :)
"Жирный стул", прилипающий к унитазу, пятна "масла", жира, остающиеся на поверхности воды - говорят о недостаточности поджелудочной. Липаз, точнее, но они и являются индикатором.
Праздничная еда - отличное время для "контрольной проверки"
:)
 
Именно :)

Это _достаточно_ убедительно, если коротко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху