Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ни. Мне нужно мясо. Многа мяса. Тагда мне хватает энергии. На смесях я проста ни вытягиваю и чахну -я пробувал када на диете сидел.
 
Женёк тоже так говорит, я в курсе :)
Только он одно время экспериментировал - и "в случае необходимости" - снижал в пару раз порции с увеличением энергетичности :)
Просто женился вот, и жена - любит и умеет готовить. Сама - вегетарианка, а ему готовит много мяса :)
Вот и наслаждается сынуля :)
 
Edelweiss писал:
А, в этом смысле.
Не, ну мысли возникают о более плотной еде. Просто она - нормальная еда- не всегда доступна при чувстве голода, а конфета часто. ) Между завтраком и обедом, например.
А, тогда понял :)
В смысле - "конфета - заменитель мяса!"
:)
Тогда ладно, пусть.
Но - мюсли или ещё что - тоже могут подключаться. Можно сделать или купить весьма вкусные вкусняшки :)
 
Опять у меня чото бледно-желтое. Хоть последние несколько дней стараюсь ничего не есть не правильного. наверное и салат не нужно и ветчину не нужно. ЭхХ , построже надо.
 
Не построже, а полечебнее :)
А вообще, напомню - сначала выздороветь, а затем постепенно слегка нарушать :)
Помните золотые слова Мура, про силу голода?
:)
 
Получше - да, а речь в рекомендациях Мура - шла о полном восстановлении.
Вроде так?
 
Вот опять цвет - чото желтоватое. Думаю что - не знаю - ну не панкреотит надеюсь. Сбоку правда с левого покалывает временами. Диету вроде держжу в смысле продуктов, хотя немного и нарушаю наверное. А в плане дробного питания частого - это не фига вообще.
 
Dantes () писал:
Вот опять цвет - чото желтоватое. Думаю что - не знаю - ну не панкреотит надеюсь. Сбоку правда с левого покалывает временами. Диету вроде держжу в смысле продуктов, хотя немного и нарушаю наверное. А в плане дробного питания частого - это не фига вообще.
Поджелудочной легче, когда от нее требуют не много - а понемножку работы.
То, что чаще - это не так обязательно :)
Просто по факту выходит, что если часто понемножку - это реально есть.
А если понемножку редко, то вскоре человек срывается и резко наедается :)
 
Блин, а вдруг панкреатит все таки - так пока что бежевый и бежевый стул, ну светло-коричневый. Но запах не понятный какой-то -странный. И растительное плохо переваривается. Или дискенезия желчевыводящих.... или поджелудочная...... Черт........... Ну тогда был такой стул - а анализы по поджелудочной были все нормальными. Помните Док - только сахар повышенный а холестерин пониженный был. Хотя это тоже признак. Но всякие там лимпазы, амелазы - все были в норме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху