Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Никак не проходит кашель. Горло осиплое сутра, прямо вообще. И хочется откашляться. Кашель сухой утром. Никак не вылечусь
 
Никак не проходит кашель. Горло осиплое сутра, прямо вообще. И хочется откашляться. Кашель сухой утром. Никак не вылечусь
....тут должно быть на страничку примерно - мероприятия по вчера для лечения кашля. Включая диету, ЛФК, прогревания и прочее :)
 
....тут должно быть на страничку примерно - мероприятия по вчера для лечения кашля. Включая диету, ЛФК, прогревания и прочее :)
На счет диеты да, понял. Лфк тоже. Прогревания - не знаю как делать дома, звездочкой намазаться могу, вроде как прогревание тоже. Горло поласкать еще. Еще я нос промываю. Пью траву, грудной сбор, и вчера пил, тоже прогревание горла. Чай с лимоном, витамин С. Кстати - может побольше витамина С нужно?
 
:)
Это не единственный запрос...согласно Вашим словам, чего не знаете и забанены в Гугле :)

Витамины - чтобы ответить, надо ли ещё, лучше сначала узнать, а сколько сейчас:)
Логично?
 
Кашель так и остаётся... И идёт такое мелкое откашливание. Скорее всего горло становится осиплым из-за того что из носоглотки постоянно сопли текут в горло. И приходиться откашливпться. И ещё если в горло словно что то попадает или раздражает горло - то начинается какой-то сухой кашель.

Это все так давно уже. Само не проходит. Опасаюсь что хроническое.

А вообще - доброе утро. Это сначала.
 
Это все так давно уже. Само не проходит. Опасаюсь что хроническое.
В смысле опасаетесь? :)
Понятно, что хроническое, и есть возможность лето провести в подготовке к зиме, к холодам :)
Дабы избежать обострений в холод.
А вообще - доброе утро. Это сначала.
Ага! Добрый вечер! :))
 
В смысле опасаетесь? :)
Понятно, что хроническое, и есть возможность лето провести в подготовке к зиме, к холодам :)
Дабы избежать обострений в холод.

Ага! Добрый вечер! :))
Мне не хочется хронического. Хочется горло вылечить. Чтобы кашля не было и горло было бы не раздраженным. Временами кстати горло не беспокоит, когда я переключаюсь. Но может что то в горло попасть... Такое ощущение и тогда нужно или откашляться от охриплости, или прокашляться сухим кашлем. Хроническое тут может быть - сопли текущие в горло и само горло которое не проходит. Хроническое такое - мне не нужно.
 
В смысле опасаетесь? :)
Понятно, что хроническое, и есть возможность лето провести в подготовке к зиме, к холодам :)
Дабы избежать обострений в холод.

Ага! Добрый вечер! :))
Не, не понятно что хроническое. Хроническое - хрен пройдет, а вот не хроническое - можно избавиться от такого кашля и болезни горла - на всегда. Без всяких ремиссий.

Это и как невроз лечить хронический - с ремиссиями. Что ничего не даёт фактически. Качели.
 
У меня ужас что с кожей на лице творится. Прыщи - куча, пятна какие-то.... Может я занес туда что, привычка лицо трогать возникла, и даже что-то там сдирать непроизвольно. Переживаю. Нужно к врачу - проверить на инфекции и определиться чем мазать. Я кажется кожу пересушиваю еще к тому же. От этого может быть еще больше прыщей. Вообще стремная кожа на лицо, ппц какой-то. мелкие прыщики.
 
У меня ужас что с кожей на лице творится. Прыщи - куча, пятна какие-то.... Может я занес туда что, привычка лицо трогать возникла, и даже что-то там сдирать непроизвольно. Переживаю. Нужно к врачу - проверить на инфекции и определиться чем мазать. Я кажется кожу пересушиваю еще к тому же. От этого может быть еще больше прыщей. Вообще стремная кожа на лицо, ппц какой-то. мелкие прыщики.
....а питание для кожи имеет значение, как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху