Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

А завтра и послезавтра мне все равно на улицу выходить, ехать в разные места. Вот не знаю как, справится ли организм.
 
А завтра и послезавтра мне все равно на улицу выходить, ехать в разные места. Вот не знаю как, справится ли организм.
...таблетки не прекращаете, и побольше жидкости...имхо
 
Сладкое ел каждый день вот полтора месяца и посадил себе кишечник, или то что я сегодня - винегрет ел добавило, ну вообще это время - не правильно питался, многое себе позволял. Салат с майонезом опять, огурцы соленые, капусту квашенную. Арктик криль всякие. Много чего ел или жрал.... Вот и посадил. Решил после 6 ничего не есть сегодня так - а то в обед много всего поел, обед был поздним.. Вечером только чай выпил без всего. И после этого - как разболелись кишки и отдавать стали и в грудь прямо, там где пищевод заканчивается. И вообще болят кишки. Выпил два раза сегодня уже - лекарство от спазма. Прекращаю сладкое есть - только иногда себе позволять. И вообще касательно других продуктов - нужно на диету сесть, пока исключить всякое лишнее. Есть простые продукты.
Не, оказывается не посадил кишечник. Хорошо работает, но "сажать" больше не буду.
 
...таблетки не прекращаете, и побольше жидкости...имхо
Грудной сбор, мать вон калину достала, сладкая но тоже помогать должна. Но что сладкое - не айс. Сейчас еще и в носу щербит. Пойду промывать сейчас. После того как померяю температуру
 
...таблетки не прекращаете, и побольше жидкости...имхо
Док - а Вы про какие именно таблетки. Я там в ватсапе написал, описал ситуацию, почему ехать придется. Хотя я посмотрю как самочувствие будет, хочу быстрее выздороветь. Правда все равно пообедал, не сказал бы что немножко....
 
Док - а Вы про какие именно таблетки.
Антибактериальные.
Я там в ватсапе написал, описал ситуацию, почему ехать придется. Хотя я посмотрю как самочувствие будет, хочу быстрее выздороветь. Правда все равно пообедал, не сказал бы что немножко....
Ок, терпимо, тьфу*3
 
Док - а может ли температура 37.1 37.2 - быть нормальной? Или нет.... Если нет то какое-нить воспаление возможно.
 
По болезни - макроты может действительно нету. А откашливается то что с носа стекает по стенкам там. Причем нос не заложен а что то все стекает ощущается.
 
Док - а может ли температура 37.1 37.2 - быть нормальной? Или нет.... Если нет то какое-нить воспаление возможно.
Не должна, хотя иногда бывает. Обычно _ сначала_ излечивают все воспаления в организме, а уже затем возвращаются к ответу на Ваш вопрос :)
У детей бывает и нервное, и они вообще перегреваются быстро, при "кутании"... Потому и убирают прочие факторы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху