Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

А с приседаниями - технику изучать. И прикасаться слегка к стулу или кровати при этом. И без задержек дыхания, на выдохе
А это... А я не так делаю.зачем к стулу и кровати прикасаться? И задержек дыхания тоже никаких нет. Я вообще за дыханием не смотрю. Мне 20 сделать и потом уже не уверен что ноги выдержат.
Я делаю или с сильным прогибанием назад - типо почти на корточки сел. Или не с таким сильным - чтобы лучше мышцы голеней напрягались. Колени при этом норм. Нагрузка на ноги а не на колени.

А вот зачем там стул или кровать - я не понял.
 
Если задевать - значит нехорошие :)
В смысле, это ограничение по расстоянию - ограничивает и амплитуду, подсог.
Ну и контроль, при задевании на полной скорости - ломалась бы мебель и Ваши руки, сорри :)
Раз этого нет, значит скорость не максимальная, не для целей ЗОЖ и анти-невроза :)
Да не, норм. Просто поближе встать к дивану и уже не будут задевать мебель. Зато могут за спиной соприкаснуться.
Скорость не максимальная? А нужна максимальная. Мне кажется что я быстро, но возможно и не максимально. Вроде быстро Док. Ну когда вверх задираю руки - то не максимальная. Я как бы сначала вверх руку поднимаю а потом ещё тянусь корпусом и ещё вверх. Получается двойная такая штука. Тянул а потом ещё подтянул.
А ещё руки вокруг своей оси типо как гребут делаю только быстро.
 
А это... А я не так делаю.зачем к стулу и кровати прикасаться? И задержек дыхания тоже никаких нет. Я вообще за дыханием не смотрю. Мне 20 сделать и потом уже не уверен что ноги выдержат.
Зачем? Ну, по правилам для начинающих.


Я делаю или с сильным прогибанием назад - типо почти на корточки сел. Или не с таким сильным - чтобы лучше мышцы голеней напрягались. Колени при этом норм. Нагрузка на ноги а не на колени.
Должна быть на бедра вроде..
А вот зачем там стул или кровать - я не понял.
Координация, равновесие, контроль положения тела,..
 
Зачем? Ну, по правилам для начинающих.



Должна быть на бедра вроде..

Координация, равновесие, контроль положения тела,..
На бедра? Да нет на голени же вроде... Хмм. Бедра это случаем не одно и тоже. Ой я перепутал голени с икрами. Я что то вовсе все перепутал.

Конечно на бедра нагрузка. А голени это типо и есть - икры вроде, задняя сторона.
 
Зачем? Ну, по правилам для начинающих.



Должна быть на бедра вроде..

Координация, равновесие, контроль положения тела,..
Так я и так вроде координируюсь. Спину чуть выгнуть вперёд. Жопу назад отчекрыжить и по моему слишком низко ее не опускать. Как раз больше нагрузка на бедра когда не садишься совсем типо а только присаживается и встаёшь.
 
На бедра? Да нет на голени же вроде... Хмм. Бедра это случаем не одно и тоже. Ой я перепутал голени с икрами. Я что то вовсе все перепутал.

Конечно на бедра нагрузка. А голени это типо и есть - икры вроде, задняя сторона.
Ага :)
Теперь правильно, согласен.
 
Бедра параллельно полу в нижнем положении, верно?
Это лучше обсуждать в Красивом теле, имхо :)
Тут - потеряется за простынками :)
 
Я что-то много ем опять. Или быстро очень...... после этого - ощущение переполненности и отрыжка. Гэрб не прошел.
 
Бедра параллельно полу в нижнем положении, верно?
Это лучше обсуждать в Красивом теле, имхо :)
Тут - потеряется за простынками :)
Ну не особо, но в целом да - тематика то разная... А что-то откуда то перенести должен был и забыл, вот сейчас вспомнил - вчера кучу всего было в Сварке
 
Бедра параллельно полу в нижнем положении, верно?
Это лучше обсуждать в Красивом теле, имхо :)
Тут - потеряется за простынками :)
Да вроде так. может у меня получается чуть ниже садится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху