Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Док, ну не нужно меня так стращать. Если я просто слова не нашел подходящего. Забыл как это называется.
Звучит как опасение бабушки, что включение лампочки это крайне опасное мероприятие...
Как при непонимании.
 
Я ещё план так и не написал. План ЗОЖ?
Или план от невроза. Да оба скорее. Но ЗОЖ тяжеловат будет пока, но я уже что то делаю.
:)
Что Вам нужно, то и пишете.
Пока не прочли про ЗОЖ, писать про него план как-то странно :)
То есть - моё задание Вам включало прочтение с пониманием, логично?
 
Звучит как опасение бабушки, что включение лампочки это крайне опасное мероприятие...
Как при непонимании.
В смысле? Тут я не понял уже.

Грыжа если большая то часть желудка через диафрагму и правда может высунуться, и может быть защимление. Я это имел в виду.
 
Ок, когда, сколько раз в день и пр? Наращивать ли интенсивность?
Упражнения - три раза в день зарядку. Наращивать. Что то для спины подобрать. Пока не знаю какое, не все может подойти. Нужно посмотреть.. для спины и для груди тоже.
Самомассаж до куда достаю - несколько раз в день тоже. Если короткий то побольше - раз 5. Если капитально все массажировать и позвоночник попробовать, в смысле мышцы рядом с ним - то раза три наверное. Успевать бы ещё это все.
 
:)
Что Вам нужно, то и пишете.
Пока не прочли про ЗОЖ, писать про него план как-то странно :)
То есть - моё задание Вам включало прочтение с пониманием, логично?
Логично. Ну вот дальше я и читаю. Уже более продуктивно читаю. Не отвлекаясь постоянно как раньше.
 
В смысле? Тут я не понял уже.
Непонимание механики, как большой довольно орган вылезает _ без усилий_ достаточно больших
Грыжа если большая то часть желудка через диафрагму и правда может высунуться, и может быть защимление. Я это имел в виду.
Провалиться, Вы сказали :)
Поставив всё с ног на голову :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху