Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Заболело сильно в районе солнечного сплетения, опасения - как бы это не грыжа растет...
 
Заболело сильно в районе солнечного сплетения, опасения - как бы это не грыжа растет...
К гастроэнтерологу местному.
С описанием (как и я прошу, хм, хм) после чего, на фоне чего..
 
Ох как болит... Непонятно что. Толи грыжа, то-ли от спины. Очень, болит и разносится боль по всей груди и к сердцу тоже...
Я выпил пенталгин и ношпу.

Очень болезненно. Не знаю от чего.... Стрёмно - может защимление грыжи... Или что то от спины.... Или от сердца...
 
К гастроэнтерологу местному.
С описанием (как и я прошу, хм, хм) после чего, на фоне чего..
На фоне лежания на диване и потягушек, почти вставал уже когда. Потянулся телом несколько враскоряку. Как у Леви написано - зигзагом. Может невралгия все таки. Пошла вот так на грудь... Не знаю. А может сердце.

Боль ещё есть. Как бы ее центр в груди в районе сплетения.

К гастроэнтерологу хрен попадешь. Вон я ходил уже на гастроскопию. Ничего там особенного не нашли. Все что было то есть.
 
Док - по тому как эта штука разносится по телу - наверное невралгия скорее всего. И такое уже бывало раньше. И врачу гастроэнтерологу я ещё два года назад говорил но та ответила что это у тебя что то другое ещё.

Боль эта и на сердце и ещё ниже в желудок и выше тоже кажется. Может наверное гастро давать такие боли - чтобы даже на сердце... Причем внезапно накатило. Только лежал и потягивался и было хорошо. А вот сел и уже вставать хотел как заболело сильно. Кто его знает - может и грыжа.... Растет типо. Опасения есть что это проваливание желудка через грыжу... Надеюсь что нет.

Идти мне зимой но в след году в то место где я два года назад исследовался и лечился. Там точно нормально все исследуют и проверят. Но в этом году туда не попаду уже скорее всего.

Надеюсь что это не проваливание желудка и не грыжа так болят.
 
На фоне лежания на диване и потягушек, почти вставал уже когда. Потянулся телом несколько враскоряку. Как у Леви написано - зигзагом. Может невралгия все таки. Пошла вот так на грудь... Не знаю. А может сердце.

Боль ещё есть. Как бы ее центр в груди в районе сплетения.

К гастроэнтерологу хрен попадешь. Вон я ходил уже на гастроскопию. Ничего там особенного не нашли. Все что было то есть.
Теперь, при прочтении Вашего описания - стало очевидно?
..или требуется прочесть статью "Тридцать лет болело сердце"?:)
 
Теперь, при прочтении Вашего описания - стало очевидно?
..или требуется прочесть статью "Тридцать лет болело сердце"?:)
Неврология скорее всего. Ещё и потому что таблетки быстро помогли.
 
Ой...
Школьный учебник биологии, плиз, раздел анатомии...изучите, а?
Док, ну не нужно меня так стращать. Если я просто слова не нашел подходящего. Забыл как это называется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху