• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вырваться оттого, что бабушка плохая-вредная?
Или оттого, что она говорила "в среднем" правильно, но для Вас лично это было излишне узкими границами?
Второе. Сдавливали границы. Хотелось самому пробовать, делать. Не только наблюдать. Имхо
 
Второе. Сдавливали границы. Хотелось самому пробовать, делать. Не только наблюдать. Имхо
Ну.
Это меняет исходную картину мира и хм, изначальный запрос?🙂
 
Ну.
Это меняет исходную картину мира и хм, изначальный запрос?🙂
Да, вроде меняет, должно менять. Пока не чувствую что меняет.

Я думаю что сказываются ещё и обиды бабушки и мамы друг на друга. И меня крайним бывает делали.

Но эта деталь как бы отдельно происходит. Так чтобы у меня не было обид за разборки их. То есть не вставать ни на чью сторону.

Вообщем в крайности не уходить.

Но картину мира - я мозгом понимаю что меняет. Но не прочувствовал ещё это. Как и свободным тоже себя пока не прочувствовал.
 
Сложно как то поменять ее... Уйти вообще от этой ругани - на себя, на других. На родителей.
В системе много ругани. И ещё не понимания друг друга родными, близкими. И мной тоже.

Да, я попробую позже реально ощутить почувствовать что это была такая бабушкина опека, забота. Но рамки просто были очень жёсткие. Ну и плюс ругань.

Можно ли мне было копировать ругань...? Копировал же... А там страх у них...

Но вернёмся лучше к картине мира. Где бабушка не тиран а пугливая заботящаяся.

Где не зверь бабушка...
 
Да, вроде меняет, должно менять. Пока не чувствую что меняет
Ок.
Это принципиально.
Грубо...Уил верит, что кругом _ только_ гомофобы. А теперь ему предстоит узнать, что кругом _ есть_ гомофобы, но большинству пофиг на него и на геев*, пока они не нарушают личные границы большинства.
Принципиально ли так сменить картину мира, откроет ли это массу путей и возможностей для жизни и развития?
 
Можно ли мне было копировать ругань...? Копировал же... А там страх у них...
Можно ли мне скопировать у дедушки плевок на землю? 🙂
...разница с моим копированием - у Вас _ в чем_?
Что я после этого плевка иду дальше по своим делам. А Вы?
Далее следует мысль про КО?🙂
Или неясно что-то?
Зачем мне ругаться на себя, а затем ругаться на свою ругань?
Если я не стремлюсь стать больным, вариант Добби , бьющегося головой о что-то?..
 
Можно ли мне скопировать у дедушки плевок на землю? 🙂
...разница с моим копированием - у Вас _ в чем_?
Что я после этого плевка иду дальше по своим делам. А Вы?
Далее следует мысль про КО?🙂
Или неясно что-то?
Зачем мне ругаться на себя, а затем ругаться на свою ругань?
Если я не стремлюсь стать больным, вариант Добби , бьющегося головой о что-то?..
Я не знаю зачем... Какой то перекрестный запрет с руганью.

Но я после плевка тоже нормально иду. Правда плевать куда то в сторону, на газон какой-нить. А так мне противно когда люди харкают. Может это моя высокоморальность.


А ругаться на себя а потом на свою ругань... Не знаю зачем... Потому что ругаться это плохо. А если я ругаюсь то делаю плохое. А за плохое - ругают.
 
Ок.
Это принципиально.
Грубо...Уил верит, что кругом _ только_ гомофобы. А теперь ему предстоит узнать, что кругом _ есть_ гомофобы, но большинству пофиг на него и на геев*, пока они не нарушают личные границы большинства.
Принципиально ли так сменить картину мира, откроет ли это массу путей и возможностей для жизни и развития?
Да, это хорошо. Я мозгами понимаю что меняет. Но не прочувствовал.
Я бы хотел ощутить - что и бабушка не плохая а такая вот напуганная. Причем зря напуганная.
Что по своему любящая.
 
Ну.
Это меняет исходную картину мира и хм, изначальный запрос?🙂
Меняет. И бабушка делается не страшным монстром манипулятором. И во главе угла стоит страх пронизывающий. И по сути методы понижающие этот страх для самой бабушки. Но повышающие для других.
Точнее консервирующие страх у бабушки, ну возможно и убирающие его из сознания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху