• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Потому что когда я себя успокаиваю и вспоминаю приятное и спокойное у меня и дрожь какая-то внутренняя уменьшается и тепло в теле и руки с пальцами не трясутся. И чувство голода тоже уменьшается и меньше становится.
Важное, имхо.
Но я это зимой напомню 🙂
По моему я нервную систему расшатал так..... что к неврологу давно пора
Или таки всё к тому же психиатру?🙂
Его же епархия...
 
Важное, имхо.
Но я это зимой напомню 🙂

Или таки всё к тому же психиатру?🙂
Его же епархия...
Ну возможно. Но есть вещи где к неврологу.
Я вчера вечером перестал бояться и у меня это желание жрать проходить стало.
Возможно я себя довел до такого нервами. И более сильная депрессия.
 
Док, я хочу перестать бояться что Вы отношение изменили ко мне или что то такое. Я вот хоть в эйфории был но начал верить уже и доверять потихоньку людям и не нагнетать, и забивать на навязчивости.
 
Ну перестаньте, я разве против? 🙂
Вроде не запрещаю.
Ну получается. Не идеально но я себя увожу от страха обратно к людям и к Вам тоже, к доверию. Без этого страха я даже не чувствую почти уже этого чувства голода. Немного есть ещё но проходит. Я себя заземляю что-ли. И наоборот - какими то приятными воспоминаниями. Опять к кракенам но приятное, домашнее и доброе. Наверное уже не кракены. Но на всякий случай поменьше воспоминаний и тоже будет хорошо.
 
Этот страх был похожим как чувствуется страх у Пользователя. Не нормерноого а нашего обычного. Такой же сильный страх.

Я про него писал, а тут начал это перенимать себе. Делая со своей нервной системой черти что.... Бррр
 
Не до конца ещё прошло это чувство голода и нервы. Нужно расслабляться и успокаиваться и переключаться .

Буду тогда тут попозже.
 
Погулять ходил. А на обратном пути в магаз. Тоже собак полно гуляющих с хозяинами. И солнышко. Я правда опять стал голод ощущать. Даже после еды ощущаю что то такое. Не голод а пустоту какую то. Кажется что это ещё и рефлюкс разыгрался. Грыжа. Может грыжа, да. Я переживаю.... И это тоже нервы. А лучше представить что все в порядке и перестать нервничать. Бабушка то не смотря на все меня защищала когда я маленьким был и оберегала. Правда я тогда ещё вырваться хотел уже от такой заботы хоть немного, из-за запретов. Но когда было больно и страшно - к бабушке бежал. Судя по рассказам.
С одной стороны защита это хорошо а с другой не позволять делать многое - это не очень. Говорю это без желания ругаться.

Просто - сложные люди. Наверное нужно к простоте идти. Как и раньше писал.

И погрузиться в ощущение и воспоминание когда не был голодным в детстве, но вкусную кашу. Мррр. И тогда этот голод будет пропадать. Не голод а какое то ощущение пустоты и надутости.
 
Состояние не очень. Пищеварительное. Поел вечером запеканки творожной, правда с изюмом... И болит не знаю что - вроде как желудок - сильно достаточно в боку левом болит и отдает к ребрам слева даже.

Нужно сидеть действительно на настоящей диете а не просто убрать некоторые продукты. Поменьше масла есть так же. И салаты даже с огурцом не делать...

Прямо сильно болит... И отдает газами и в отрыжку, словно пустота там , и через другое место куча газов.... Кароче сначала нужно желудок вылечить на диете. Он же с лева как раз вроде в боку примерно под ребрами? Я не знаю - может поджелудочная это болит.... Кто его знает. И выше по бёдрам отдает. Примерно к подмышке ближе...
И отрыжка и газы и боль. Сидеть мне на кашах короче...

Кошка вот радует и успокаивает нервы. Я ее глажу а она мне руки лижет. Любит тоже. Я ее заласкал уже. Погладил хорошенько.
 
Последнее редактирование:
Правда я тогда ещё вырваться хотел уже от такой заботы хоть немного, из-за запретов
Вырваться оттого, что бабушка плохая-вредная?
Или оттого, что она говорила "в среднем" правильно, но для Вас лично это было излишне узкими границами?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху