• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нет не из трёх. Из двух допустим. Бульон а потом макароны с сыром и немного курицы. Это обед был.
Кстати я записываю в блокнот. Сегодня начал.
Ок, спасибо!
Ранее таким количеством наедались?
 
Ок, спасибо!
Ранее таким количеством наедались?
Вроде да, наедался.... Но уже не уверен.
Я помню сколько Вы у меня поели Док. Совсем немного и сказали что наелись. А у меня было мало - я ничего и приготовить то не успел. Праздничного.
 
На завтрак - кашу геркулесовую, два яйца вкрутую и кусок хлеба. И два бутерброда, один с плавленным сыром, другой с обычным сыром. И чай.

На пару часов вроде наелся. Часа через три уже ещё хотел.
 
Нет не из трёх. Из двух допустим. Бульон а потом макароны с сыром и немного курицы. Это обед был.
Кстати я записываю в блокнот. Сегодня начал.
Круто) записывать надо не только для того, чтобы видеть, много ешь или мало (хотя для этого тоже). Ещё так удобнее посмотреть, на что мог организм не так среагировать. Типа "ел три дня яйца, стало нехорошо, попробовал исключить, полегчало".
 
Круто) записывать надо не только для того, чтобы видеть, много ешь или мало (хотя для этого тоже). Ещё так удобнее посмотреть, на что мог организм не так среагировать. Типа "ел три дня яйца, стало нехорошо, попробовал исключить, полегчало".
Я как бы запоминаю обычно что ем. Но да через неделю могу уже и забыть или через две. Спасибо Жужу.

Я знаю точно что некоторые продукты тяжело идут у меня. Это перец сладкий. А мать как раз делала перцы с морковью внутри. Ну там морковь и лука немного кажется. Вот это ел. А ещё летом кушал сначала маринованные овощи вкусные очень по немного но примерно неделю. Ещё оливки, маслины были. И каперсы. Добрался до каперсов и что то мне показалось что они были уже слишком перемаринованные в уксусе. И мой желудок с кишками такую продолжительную солянку не выдержал. Разное кушать. Ещё салаты с майонезом. Это все в августе. Ещё потом шпроты тоже и всякое и из фасоли я крутую штуку сделал в тарталетки.

Кароче я люблю праздничный стол очень. И приготовить из салатов и закусок могу много чего. Но главное это было ещё все во время прекратить и сбавлять обороты.
 
мне кажется что точно от нервов... Потому что когда я себя успокаиваю и вспоминаю приятное и спокойное у меня и дрожь какая-то внутренняя уменьшается и тепло в теле и руки с пальцами не трясутся. И чувство голода тоже уменьшается и меньше становится.

По моему я нервную систему расшатал так..... что к неврологу давно пора.....

Не знаю как ему рассказать какие таблетки я пью и нужно ли рассказывать. Видимо нужно.

Еще очень хочется поддержки и принятия.
 
Это перец сладкий
Значит, томаты, картошка и баклажаны тоже идут тяжело. Даже если это не ощущается. Все это и перец - род пасленовых. У большинства людей их непереносимость. Многие лечебные протоколы питания их исключают, и человек входит в ремиссию.
 
Значит, томаты, картошка и баклажаны тоже идут тяжело. Даже если это не ощущается. Все это и перец - род пасленовых. У большинства людей их непереносимость. Многие лечебные протоколы питания их исключают, и человек входит в ремиссию.
Дурман, белена тож пасленовые)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху