• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Меня тут больше волнует психика 🙂
Если гибкость есть, то я согласен на огурчик 🙂
Есть гибкость. В еде точно есть. Раздражающее желудок и кишечник сейчас исключить нужно. А когда будет уже получше - я начну Энтерофурил пить а потом пробиотики. Как раз у меня все пробиотики есть. Это и для иммунитета полезно будет, сейчас осенью - хорошо.
 
Есть аутоимунные заболевания, при которых растительную пищу вообще лучше не есть. Люди на карнивор уходят (только еда животного происхождения), им становится лучше. Стул, кстати, на карниворе отличный.
Есть. Но я, помня и эту тему, много всего ещё - полагаю, что Данте вне обострения хорошо переносит многие виды пищи, в разумном количестве.
А вот если несмотря на обострение - кушает жрёт, сорри, неразумно, по психологическим причинам, например...я рекомендую ему просто привести питание в хорошо знакомые ему рамки 🙂
 
В еде точно есть. Раздражающее желудок и кишечник сейчас исключить нужно
Пока говорите "нужно"- гибкости нет 🙂
Когда выполняете что нужно, действуете - тогда есть 🙂
Примерно так?
 
Пока говорите "нужно"- гибкости нет 🙂
Когда выполняете что нужно, действуете - тогда есть 🙂
Примерно так?
Когда не говорю а действую - тогда есть.
Так?
Когда выполняю. Слово нужно звучит как надо? И потому не выполняется? Или такого смысла не вкладывали?
 
Так чувство голода не проходит... Может это рефлюкс так делает и желудок. Или от нервов такое состояние. Прямо ощущаю голод. Вот поел, чуть легче но все равно чувства голода и что живот набит как барабан но отрыжка идёт почти пустая.
Хотя только вот поел вполне себе нормально...
Ах да... Дневник нужно.
 
Когда не говорю а действую - тогда есть.
Так?
Когда выполняю. Слово нужно звучит как надо? И потому не выполняется? Или такого смысла не вкладывали?
Не, для взрослого "надо" это хорошее слово. А для детей - не всегда хорошее 🙂
И может быть сопротивление действиям.
Примеры или обоснование надо?🙂
 
Что то хреново со мной. Не проходит... Чувство голода или это такой рефлюкс. И в левом боку побаливает.
И все это с нервами. Ещё и в депре довольно сильной. Накрутил я такое.... Себе... И стал бояться очень. Совсем одиноким и уязвимым себя ощутил. Что связь с Доком потерянна. Что принятия и любви нету. Накручивал возможно с какой то выгодой... Страх этот. А получилось доверие подрезать ко всем вообще. Чувство расслабленности и отдыха...
И чувство силы, себя...

Кажется что даже нарциссизм или эгоцентризм при этом может быть хорошим, так как внимание к себе хочется притягивать. Не пить энергию от других людей а чтобы сами давали. Эгоцентризм...

Физически мне дурно от этого непонятного чувства - то-ли голод то-ли давление внутри какое то, пустота или привкус чего то такого....

Я не знаю... Что у меня там с гербом ночью. Может там всё идёт в пищевод... И от этого такое чувство. Я хоть и ложусь на двух подушках высоко, но ночью могу сползти или перевернуться.... А кровать так и не поднял.....
 
И психологически хреново. Хочется вернуть доверие, доброту, дружелюбность. Сделать чтобы в животе все это было. Приятное и успокаивающее а не страх.
А то я как огалтелый пугался, боялся. Но сам же собой манипулировал.... И теперь такая пустота в животе и побаливает слева и чувство голода, ватности. Причем и после еды до конца нет чувства что насытился.
 
Это имхо важно...
Именно после полноценной еды из трёх блюд? Если грубо?
Нет не из трёх. Из двух допустим. Бульон а потом макароны с сыром и немного курицы. Это обед был.
Кстати я записываю в блокнот. Сегодня начал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху