padaet-v-prezervative-cover
Статья обновлена 15.10.2023
Главная страница / Блог / Секс /

Падает в презервативе

Член падает в презервативе - типичная мужская проблема не зависимо от опытности в сексе. Давайте рассмотрим вопрос подробнее.

Вот живой пример, цитата от молодого мужчины, столкнувшегося с подобной проблемой и мои комментарии по этому поводу.

Здравствуйте. Я молодой человек 20 лет, студент. Вредные привычки: Курение, с чем думаю пора завязывать.

Если проблема с эрекцией поможет вам это сделать, избавиться от курения - то благодарите данную проблему!

Проблема вкратце "ослабевает эрекция во время п. акта". Моя половая жизнь началась чудеснейшим образом, на природе в 15 лет, половой акт был более чем удачным, хоть и коротким около 5-10 минут).

Отмечу хм... склонность к наблюдениям за собой, рефлексированию..

Первый в жизни свадебный торт, например. Можно просто им насладиться, формой, изяществом, вкусом, обстановкой,.. - а можно анализировать ингредиенты на протяжении всей жизни. Я чуть утрирую, для наглядности. Ибо это, видимо - имеет отношение к основной проблеме.

Ну и миф отмечу - короткий акт - это меньше минуты, скажем двадцать секунд. Первый акт у парня 15 лет чаще столько и длится, а затем следует новый акт, который уже подольше.. В конкретном случае - акт длился дольше, минут десять, что больше, дольше возрастной нормы.

Но - вывод, резюме - вынесен. Я про мнение о "коротком акте".. Является ли это - особенностью личности, которая может влиять на описываемую проблему? Может быть.

Бывает подобная проблема и при раздевании! То есть в одежде - норм, эрекция есть, а начали раздеваться, да ещё в душ надо зайти - и всё, эрекция пропадает! Даже без презерватива, но по аналогичному механизму.

Далее около 3х лет, был в отношениях с девушкой, которая попросту не любила секс, после п. акта она плакала, говоря мне что это слезы счастья, но я понимал, что это далеко не так. Как оказалось ее мама всегда твердила ей о том, что: "куда бы ты не пошла, бойся могут изнасиловать", я конечно утрирую но суть одна.

Понятно, что задача сложная. Стояла перед вами, в смысле.

Но - не было откровенного разговора, как я понял, после которого - она бы отреагировала наконец и смогла оторваться от детских своих "хвостов"..

Это не укор, это - просто один из моментов, важных в рассмотрении основной проблемы. Стремление "показать получше" можно предположить и у неё ,и у вас..

Дело в том, что в подростковом возрасте 16-18 лет, я не получал полноценной любви в постели, и после нашей размолвки, я имел связь с 2-мя девушками, и с обеими я получил спонтанный секс и то в нетрезвом виде. Как видите секса-любви у меня было не так много за свои 19 лет.

Но тут я повстречал милую особу, нынешнюю мою даму сердца. Наша с ней любовь первый-второй месяц была на очень хорошем уровне, мы занимались любовью раз в два дня на протяжении 2ух месяцев. Мы ловили кучу эйфории, эмоций. Может и были некоторые проблемы, но связанные с усталостью организма, ведь мы не роботы и я это понимаю.

Но настиг такой момент, в последнее время, я попросту не могу удержать возникшую эрекцию, возбуждаюсь - стоит - ввожу (теряет упругость), начинаю двигаться (он становится вялым).

Описывайте подробно свои мысли при этом и методику "возбуждения эрекции". Могут быть два варианта.

Первый - есть мысли, которые "лезут в голову" и отвлекают. Всё просто и понятно. "Психология".. Лечение психотерапевтическое, самостоятельное или со специалистом - гарантирует отличный результат. Это в случае, когда виновата именно пауза при одевании презерватива, раздевании, переходе в соседнюю комнату, к постели,..

Второй - пока не обсуждаю. Есть шанс, что обойдёмся без намёков и всё будет хорошо!

Бывало что после неудачи, буквально минут через 20, мы занимаемся любовью 2 часа, без всяких проблем, со страстью такой, что аж воспоминания в дрожь бросают.

А вот это - уже правильный, безошибочный вариант! Проблема - не в эрекции!

Грубо говоря - если бы были виноваты гормоны или сосуды - такой "вираж" был бы невозможен!

Утренняя эрекция появляется через раз, и то она не так сильна.

...как ранее, в период заведомого здоровья, я правильно понял? Понятно, я спрашиваю о "биологическом" уровне. Уточняю.

После секса иногда побаливает с левой и правой стороны в области аппендикса (ориентируюсь по шраму когда вырезали его).

Ранее так тоже было? Когда сильнее беспокоит, в частности - после удачной попытки, после неудачной, от чего ещё может зависеть? А вот тут - намёк на второй вариант..

Также после мочеиспускания, не до конца выходит моча из уретры, что провоцирует намокание нижнего белья (капли 2-3).

Насчёт капель - нужно уточнение. 1-2-3 капли после мочеиспускания - это норма, по сути. "Сколько пенис не тряси - а последняя - в трусы!" Народная мудрость права.

Но - увеличение этого количества, в сравнении - и правда может говорить о проблеме. Тоже в пользу второго. Может быть. Но - пока не забегаем вперёд.

Что связанно с психологической стороной тоже свои пирожки:

1. самый вкусный, моя любовь подвергалась насилию 2 раза, первый в 14лет, и последний около 1.5лет назад, тогда мы знакомы не были еще.

2. я просто ненавижу ее бывших как представлю их, аж желание пропадает все (это мои тараканы)

3. ее активность в сексе минимальна, оно и понятно, такое пережить, но барьеры мы с ней проходим отлично, страхи ее тоже истребляем потихоньку.

Вывод таков: я бы мог уйти от нее, замкнуться в себе, плакать и прочее. Но я хочу бороться за свое счастье, я хочу любви от этого человека. Что бы Вы, посоветовали мне делать? С чего начать свою борьбу?

Момент про насилие - важный. Навязчивость - штука прилипчивая и может начисто сбивать возбуждение. Это факт для всех ,столкнувшихся с навязчивостью хоть раз в жизни..

Для начала увидеть реал. Себя - не слабеньким хилячком, а весьма активным парнем, получившим некую проблему, и усиливающим её ...навязчивыми размышлениями на эту тему..

Пусть пенис работает и в презервативе! И после небольшой паузы!

Главное, чтобы был огонь в душе..

• Консультация •