Отсутствие полового влечения к женщинам

Добрый день!
Только сейчас добрался до Ваших анализов.
Есть несостыковки :)
ТРУЗИ - отличный анализ, имхо - но так по идее не должно быть..
Лейкоциты в норме, а вот агглютинация - есть, "слипание", что говорит о наличии воспалении, возможно.
КОличество и качество сперматогенеза - отличное, тьфу*3, имхо :)

Гормоны..вроде хорошие. Пролактин я не увидел, хотя при первом беглом просмотре не заметил отсутствия. Сейчас несколкьо раз просмотрел - не вижу, а он имеет значение.
Подскажите, пожалуйста, где этот анализ, который я потерял :)


Если норма тоже - то голова. Хотя вопросы к простате у меня сохраняются, хоть и небольшие формально.
То есть можно начать лечение с активации нервной системы при устранении "торможения" Вашей сексуальности.
Психотерапия, по возможности - или со специалистом с созданием правильного настроя, паттерна поведения. Или самому, я с этим вариантом тоже согласен.
КОнкретику, уточнения - мы можем и тут проводить, адаптировать к ВАм.
У меня по времени пока сложно ,к сожалению, поэтому свою помощь в полной мере я не предлагаю, сорри. Но постараюсь, что смогу.
 
Да, просто одной строкой, 93,51 мМЕ/л (72,66-407,4). Так что тоже вписывается вроде бы в норму. Да, все таки голова мой главный враг)) Я в принципе готов к любому методу лечения, но если говорить о самостоятельном, то что это и в каком примерно направлении шагать. (В плане устранения торможения, создании правильного настроя и паттерна поведения)?upload_2017-12-14_21-45-13.png
 
Я отвлекался, сорри, очень надолго.
Если актуально - продолжим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху