Отсутствие полового влечения к женщинам

Добрый вечер!
Никак не добирался до Вашей темы , сорри!

Да думаю и правда нужно пройти обследование первым делом.
А насчет тонуса, то я считаю, что наиболее энергичен я все же с утра, соответственно и мир с утра поярче. Тоже самое касается и сексуального тонуса. С утра к примеру хочется сильнее чем вечером.
Ок. понял. Сами колдрия - важный факт.

Между делом, но все же решил написать. Недавно познакомился с девушкой, встречаемся и она мне нравиться, дело пока дальше поцелуев на улице не сдвинулось. Она не торопиться, да и я естественно тоже, по двум причинам: не хочу выглядить так, как будто хочу побыстрее затащить её в постель (возможно это не правильно, в женщинах я не силен и чего они хотят не знаю), во вторых сам боюсь торопиться вдруг опять ничего не выйдет. Хотя могу сказать что у меня есть небольшой прогресс. Я чувствую эрекцию когда целую её, но не так что бы влечение и сама эрекция возникает именно на процесс поцелуя, а не на близость её тела как было когда то. Кстати она привлекательна.
То, что уровень влечения снижен - это факт ,но когда ощущения острее - то даже "придавленные" реакции дают более ощутимый эффект..
Лучше, само собой - восстановить организм, и жить без этого "включенного тормоза-ручника" ..

Да забыл упомянуть, с начала нашего общения на сайте стал мастурбировать чисто на фантазию или на картинки, так как посчитал, что порно это все таки сам процесс, а картинки это визуальное изображение того на что у меня должно быть влечение. Сначала было сложно откинуть свои нестандартные мысли. Сейчас они появляются очень редко и есть прогресс в этом плане. Меня возбуждают мысли о сексе как о самом действие, даже не так, меня возбуждают мысли о начале действия, ласках и прелюдиях, вот только само женское тело все еще как то "частично" параллельно. И вот такой вопрос возник, допустим если у нас дойдет дело до интима, целесообразно ли в первый раз попробовать использовать какие либо стимулирующие препараты, которые способствуют возбуждению с учетом того что у меня на едине с собой эрекция есть. что нибудь, что именно подтолкнет влечение внутреннее?
В идеале - сначала причину знать...
Если это чисто "нервное", без телесного -то не столько "стимулятор", сколько препарат\процедуры, дающие уверенность, отгоняющие нехорошие мысли.
Если есть и "телесное" - то сори - желательно сначала или параллельно организм привести в порядок, пролечить.

То, что динамика есть - хорошо, но имхо - когда "придавливающий фактор" уйдёт - то и нервной системе полегче будет!

Вот еще вопрос назрел)) где у нас в волгограде лучше всего пройти обследование и поточнее, как эти все мед. обследования называются, что бы не гадать на какие записываться.
Гормоны - два варианта. Или "комплекс "Мужские гормоны", есть вроде в основных лабораториях. Или же - тестостерон, пролактин, ФСГ.
Как минимум - тестостерон, если финансы ограничены сильно, и нет излишнего веса.
УЗИ - ТРУЗИ простаты ( через задний проход), плюс УЗИ мошонки и пениса.
Первое - основное.
Ну и спермограмму, "общий анализ эякулята".

Где - не принципиально ,сейчас вроде везде примерно одинаковое оборудование..
В Центре- Железнодорожная поликлиника (не больница!), врач Бородин, но он и в других работает :)
Пенис он смотрит, и в других клиниках зачастую тоже..
 
Добрый вечер. Наконец мне удалось пройти все обследования которые вы описали выше. А именно ТРУЗИ(проходил у Бородина, все в полном порядке) и гормоны: фсг, лг, пролактин, эстрадиол, эстриол свободный, ДГЭА-сульфат, тестостерон свободный, тестостерон общий, глобулин связывающий половые гормоны и индекс свободных андрогенов. Все значения в пределах норм, некоторые из них посередине, некоторые ближе к минимальному порогу. Могу приложить фотографии если требуется для более детального изучения. Не сдавал спермографию. (немножко застеснялся))) Вот вообщем наверное проблема все таки в голове?
 
Вот вообщем наверное проблема все таки в голове?
Надо мозг обследовать, ядра гипоталамуса, лимбической системы. У самцов при поражении некоторых этих ядер влечение к самкам теряется.

Еще гены можно проверить, особенно андрогенные рецепторы. А то с гормонами может быть все в порядке, а рецепторы которые кодируются ДНК, и которые на них реагируют, - слабые. Ну и гены киназ, которые реализуют внутриклеточно сигнал на тестостерон надо проверить.

Плюс надо проверить моноаминовые системы мозга. Дофамин, норадреналин, серотонин. А то может быть серотонина много, а дофамина - мало из-за генетических причин. Генная терапия может помочь. Еще надо проверить рецепторы окситоцина, вазопрессина.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Наконец мне удалось пройти все обследования которые вы описали выше. А именно ТРУЗИ(проходил у Бородина, все в полном порядке) и гормоны: фсг, лг, пролактин, эстрадиол, эстриол свободный, ДГЭА-сульфат, тестостерон свободный, тестостерон общий, глобулин связывающий половые гормоны и индекс свободных андрогенов. Все значения в пределах норм, некоторые из них посередине, некоторые ближе к минимальному порогу. Могу приложить фотографии если требуется для более детального изучения.
Лучше - текстом, но можно и сканы, с замазанными ФИО ,личными данными.
Нас волнуют не только "уложился в норму или нет", а соотношения, отношения гормонов.

Не сдавал спермографию. (немножко застеснялся))) Вот вообщем наверное проблема все таки в голове?
Не знаю :)
Жду результатов, если можно :)
Вместе со спермограммой, разумеется. Это так сказать "продукция исследуемой фабрики" :)
 
Надо мозг обследовать, ядра гипоталамуса, лимбической системы. У самцов при поражении некоторых этих ядер влечение к самкам теряется.

Еще гены можно проверить, особенно андрогенные рецепторы. А то с гормонами может быть все в порядке, а рецепторы которые кодируются ДНК, и которые на них реагируют, - слабые. Ну и гены киназ, которые реализуют внутриклеточно сигнал на тестостерон надо проверить.

Плюс надо проверить моноаминовые системы мозга. Дофамин, норадреналин, серотонин. А то может быть серотонина много, а дофамина - мало из-за генетических причин. Генная терапия может помочь. Еще надо проверить рецепторы окситоцина, вазопрессина.
Идея хорошая :)
Но не в начале 21 века, видимо :)

Ещё - я подчеркну, что сначала желательно найти _причину_ .а уже затем предлагать терапию, генную или иную.
ИМХО, разумеется.
 
Генную терапию для увеличения уровня дофамина в мозгу делали. Уровень дофамина в мозгу для увеличения сексуального влечения не помешает сделать. Сексуальная мотивация на дофамине строится,а серотонин ее тормозит.

Вот статья про генную терапию при болезни Паркинсона, которая увеличивает уровень дофамина в мозгу Ссылка на интересное

Еще с помощью генной терапии делали полигамные виды со слабым секс. предпочтением моногамными...Просто им в мозг внедряли рецепторы вазопресина моногамных. То есть вот варианты манипуляции сексуальности с помощью генов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху