Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Вернулся буквально только что с улицы. Погулял часа 2 отлично!) Музыку ещё по дороге в наушниках слушал :) Людей вечером, кстати, достаточно много всегда гуляет, вплоть до 22 часов. Ещё заходил в магазин бытовой техники, нужно было кое-что купить. Сейчас настроение значительно поднялось. Всё-таки прогулки, действительно, идут мне на пользу (как и музыка в общем-то). Если было бы такое настроение всегда, то было бы хорошо! :) Намного лучше, конечно, когда депрессивный фон отступает (хотя бы временно). В этом случае есть мотивация что-то делать и двигаться вперёд.
 
Часто когда слушаешь казалось бы любимую песню могут начаться слёзы. Потом состояние может значительно улучшиться, может появиться бодрость, радость, но через какое-то время (несколько минут, часов или дней — по-разному) возвращается. То есть колбасит из стороны в сторону. И это очень бесит!
Это что-то, что от тебя может не зависеть. Осень же, могли попереть обострения. Ты принимаешь что-нибудь сейчас?
 
Ещё Почта России эта дурацкая подводит(( Отправил важное письмо по работе 1 классом в другой город, а оно уже неделю на сортировке в моём городе. Здесь тоже имеется волнение.
Намного лучше, конечно, когда депрессивный фон отступает (хотя бы временно). В этом случае есть мотивация что-то делать и двигаться вперёд.
Наконец-то у письма статус обновился. Сейчас зашёл в рабочую почту, посмотрел, есть ли обновления. Это, как-никак, хорошие новости! Хоть здесь теперь я могу быть спокоен... Надеюсь, что оно поступит завтра в абонентский ящик получателю!
0401e0e64b.jpeg
 
Кстати, у тебя как дела? Ты тут тоже пропадал куда-то :)
Весь в трудах, аки пчела :)
Вроде ничего. Нагрузка накатывает иногда, но я стараюсь компенсировать сном и нормальным питанием. Вроде норм, тьфу-тьфу-тьфу :)
Осень красивая! Сейчас, правда, погода прыгает, ещё и дождики, но это, как говорится, не влияет, если у тебя хорошие ботинки :)
 
Это что-то, что от тебя может не зависеть. Осень же, могли попереть обострения.
Да, может быть осень частично так влияет. Но у меня тут просто ещё внутри могли накопиться разные эмоции, чувства, проблемы и мысли. Сегодня вот написал этот длинный пост и как-то полегче стало.
Ты принимаешь что-нибудь сейчас?
Нет, года полтора уже ничего не принимаю из лекарств. Не хочу, не вижу серьёзных оснований.
 
Да, может быть осень частично так влияет. Но у меня тут просто ещё внутри могли накопиться разные эмоции, чувства, проблемы и мысли. Сегодня вот написал этот длинный пост и как-то полегче стало.

Нет, года полтора уже ничего не принимаю из лекарств. Не хочу, не вижу серьёзных оснований.
А режим выдерживаешь? :) Как с этим дела?
 
Да, в целом согласен.
А вот сейчас подумал, что есть и "но" :)
Может, это понимание и относительно, но близость, общение - они нам очень глубоко нужны. Просто сам факт обратной связи, сама по себе попытка коммуникации, само по себе сочувствие, шаг навстречу..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху