Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Забавный тест. Кинула подружкам в чатике, мы тесты любим проходить (наш любимый - какая ты пицца). По тесту вышло, что подружек с выраженной женской идентичностью у меня нет. У всех средняя, несущестенно женская, у меня тоже, чуть больше 60%. По такому поводу мы с девочками создали конференцию в зуме "Пьём пиво". Поначалу мы неплохо держались в роли "настоящих мужиков": одна жаловалась, что уже второе лето не может поставить нормальный забор, другая на цену страховки машины, ну и остальные рассказывали про "настоящие мужицкие вещи". Увы, в конце, незаметно для себя самих, мы более получаса обсуждали, насколько неинтересными, пресными и банальными стали показы Dior после ухода Джона Гальяно... Так мы поняли, что мужики из нас такие же фиговые, как, видимо, и женщины. Поржали. Договорились по-мужски сходить в баню, когда я приеду, и по-женски устроить фотосессию на природе в образах как на Иван Купала. Ну и разошлись.
 
Последнее редактирование:
Забавный тест. Кинула подружкам в чатике, мы тесты любим проходить (наш любимый - какая ты пицца). По тесту вышло, что подружек с выраженной женской идентичностью у меня нет. У всех средняя, несущестенно женская, у меня тоже, чуть больше 60%. По такому поводу мы с девочками создали конференцию в зуме "Пьём пиво". Поначалу мы неплохо держались в роли "настоящих мужиков": одна жаловалась, что уже второе лето не может поставить нормальный забор, другая на цену страховки машины, ну и остальные рассказывали про "настоящие мужицкие вещи". Увы, в конце, незаметно для себя самих, мы более получаса обсуждали, насколько неинтересными, пресными и банальными стали показы Dior после ухода Джона Гальяно... Так мы поняли, что мужики из нас такие же фиговые, как, видимо, и женщины. Поржали. Договорились по-мужски сходить в баню, когда я приеду, и по-женски устроить фотосессию на природе в образах как на Иван Купала. Ну и разошлись.
Я, кстати, думал сегодня, куда ты пропала)) Рад, что здесь :)

А пост забавный, спасибо)
 
А пост забавный, спасибо)
Да, и если что, никому этот тест не понравился. Все поморщились и никто всерьёз не воспринял. При среднем показателе женской идентичности, все являются и ощущают себя женщинами, вполне себе наслаждаясь фактом женскости и регулярно балуя "внутреннюю богиню" и "кошечку". А тест - набор стереотипов. Ну у кого-то мб и отражает внутреннее ощущение, но не определяет его уж точно. Да и с отражением раз на раз. Такое себе. Даром, что на статьях основано. ИМХО - как тут принято.
 
Последнее редактирование:
Так-с. А мне понадобится помощь по поводу сегодняшнего дня и встречи с подругой. Одному мне с этим не справиться, видимо... Сейчас напишу то, что произошло сегодня и вообще за последние дни...
 
Да, и если что, никому этот тест не понравился. Все поморщились и никто всерьёз не воспринял. При среднем показателе женской идентичности, все являются и ощущают себя женщинами, вполне себе наслаждаясь фактом женскости и регулярно балуя "внутреннюю богиню" и "кошечку". А тест - набор стереотипов. Ну у кого-то мб и отражает внутреннее ощущение, но не определяет его уж точно. Да и с отражением раз на раз. Такое себе. Даром, что на статьях основано. ИМХО - как тут принято.
Нет дисфории, и это адекватно-правильно. Вопрос, в сравнении, отчего у ряда других форумчан эта дисфория есть.
Например, у уважаемого Мусы. По деньгам понятно - он не шейх. Но то ли хочет отбить жену у шейха :) то ли стоит на девичьей позиции в оценке себя..
Физическая оценка - ошибочная, конечно, но основана на таком популярном стереотипе, что кроме операции ему в голову ничего не приходит...
Ранее ещё и психологическое было, уныние сквозило базовое..
Дисфория была классическим проявлением всего этого , по сути.
С неприятием себя "такого беловороньего"...

Примерно так видится позиция - "я не такая, как все, и это отлично!". По крайней мере когда это отлично - не за счёт ЧСВ, не за счёт принижения других людей...
 
С неприятием себя "такого беловороньего"...
Я думаю, что сейчас 70% девушек именно по этому тесту вышли бы со средней женской идентичностью. Ну там же реально набор каких-то стереотипов, которым уже давно большинство не стремится соответствовать. И не боится не соответствовать. Наоборот в этом нет ничего от "белой вороны", наоборот это "как все".
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что сейчас 70% девушек именно по этому тесту вышли бы со средней женской идентичностью. Ну там же реально набор каких-то стереотипов, которым уже давно большинство не стремится соответствовать. И не боится не соответствовать. Наоборот в этом нет ничего от "белой вороны", наоборот это "как все".
Согласен.
Я с целью доказательства этого факта - приношу исторические\культуральные примеры мужественности и женственности - чулочки мужские, парики и прочие атрибуты настоящего мужчины :) По которым никто из форумчан или их родителей мужчиной не может считаться, очевидно :)
 
Согласен.
Я с целью доказательства этого факта - приношу исторические\культуральные примеры мужественности и женственности - чулочки мужские, парики и прочие атрибуты настоящего мужчины :) По которым никто из форумчан или их родителей мужчиной не может считаться, очевидно :)
Так ли важно, кто кем считается? Вот вы отправитесь в прошлое на 1000 лет, скажете, что вы -- уролог, и вас не поймут, скажут, иди отсюда. А сейчас поймут. Но это все относительно. Важно, кем человек себя ощущает изнутри.

В общем, я особо не вижу смысла это муссировать все.
 
Так ли важно, кто кем считается? Вот вы отправитесь в прошлое на 1000 лет, скажете, что вы -- уролог, и вас не поймут, скажут, иди отсюда. А сейчас поймут. Но это все относительно. Важно, кем человек себя ощущает изнутри.
Верно.
Потому - я буду переводить для собеседников как "специалист по мужским болезням" ,например :)
Но вряд ли.
Я не знаю тамошние препараты, не говоря об аппаратах :)
Травы - не осилю травничество.
Лучше потому представиться "по спинам-шеям" :)
Проще объяснить и пригодиться :)
В общем, я особо не вижу смысла это муссировать все.
Да. Но - кроме случая, когда это кому-то важно!
На памятнике у одного человека было написано "кандидат наук". Видно ,что его это сильно трогало. Было значимым.
Но ощущать себя кандидатом ему было недостаточно....
 
Переименовываю свою главную тему. Такое название более подходящее, ИМХО. Не хочу концентрироваться на страхе. А ещё теперь тут есть слово «романтичность», а романтика — важная часть в отношениях :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху