Основная тема Пользователя (сексуальность и романтичность)

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
2,778
1,973
113
"Нужно жить со своими болезнями. Суть в том чтобы жить а не лечиться".
ИМХО, но здесь можно найти как доводы «за», так и «против». Всё зависит от ситуации. Что именно это за болезнь?
Можно жить по течению, но это не всегда хорошая идея. Да и многое ещё зависит от самого индивида.

• Like
Реакции: Ira

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,659
1,187
113
26
Да, что еще - помогают истории где людям еще хуже чем тебе. И как люди находили силы жить и даже добивались многого - у нас идет много рекламы такой из-за параолимпиады которая будет.
А у меня как то так не работает. Если человеку хуже чем тебе, то это вызывает сочувствие и переживание. Но и как бы немного стыдно мне становится. Ну и наверное типа того что у меня слава богу нет такого. Нашел там человек в себе силы или не нашел, добился чего то - это вообще не интересует. Ну допустим человек без ног или рук. Вроде бы он освоился, нашел силы, живёт. Но на меня как то не действует.

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
17,561
8,738
113
А у меня как то так не работает. Если человеку хуже чем тебе, то это вызывает сочувствие и переживание. Но и как бы немного стыдно мне становится. Ну и наверное типа того что у меня слава богу нет такого. Нашел там человек в себе силы или не нашел, добился чего то - это вообще не интересует. Ну допустим человек без ног или рук. Вроде бы он освоился, нашел силы, живёт. Но на меня как то не действует.
Не просто хуже а те которые справились.

• Like
Реакции: dok34.ru и Ksenia

Боря

Well-Known Member
2 Ноя 2020
1,659
1,187
113
26
Не просто хуже а те которые справились.
Ну смотри. Меня научили с детства с сочувствием относится к людям с ограниченными возможностями. Ну типа стыдится может того что я вот такой при виде инвалидов.
Сравнивать себя с инвалидами или искать в них мотивацию для себя это типа ну некрасиво что ли. Им сложнее, им нелегко. А кто я такой? Я вон на Дизайера рычал от того что он в инвалиды метил. Потому что я считаю что это некрасиво. Это чуть ли не издевательство над людьми с ограниченными возможностями.
Ну не знаю, может меня неправильно воспитали, и не гибко, гибче надо быть. Хз. Надо ли?

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56
Спасибо! Буду ждать ответа.
Док, подскажите ещё, пожалуйста, завтра не будет сеанса, верно понимаю? Или он в силе?
Меня не будет, сорри, суббота всё сместила, минимум на пару дней, а скорее на неделю.
Переносим, ладно?

• Like
Реакции: Пользователь

Ksenia

Well-Known Member
10 Янв 2014
25,203
6,734
113
Мы не будем такими как все,но это не делает нас худшими людьми. Важно найти свой путь, впрочем это касается любого человека.

Ты иногда говоришь, как магистр Йода. :)

• Like
Реакции: dok34.ru, Боря и Ira

Жужу

Well-Known Member
19 Мар 2021
2,304
2,713
113
Забавный тест. Кинула подружкам в чатике, мы тесты любим проходить (наш любимый - какая ты пицца). По тесту вышло, что подружек с выраженной женской идентичностью у меня нет. У всех средняя, несущестенно женская, у меня тоже, чуть больше 60%. По такому поводу мы с девочками создали конференцию в зуме "Пьём пиво". Поначалу мы неплохо держались в роли "настоящих мужиков": одна жаловалась, что уже второе лето не может поставить нормальный забор, другая на цену страховки машины, ну и остальные рассказывали про "настоящие мужицкие вещи". Увы, в конце, незаметно для себя самих, мы более получаса обсуждали, насколько неинтересными, пресными и банальными стали показы Dior после ухода Джона Гальяно... Так мы поняли, что мужики из нас такие же фиговые, как, видимо, и женщины. Поржали. Договорились по-мужски сходить в баню, когда я приеду, и по-женски устроить фотосессию на природе в образах как на Иван Купала. Ну и разошлись.

Последнее редактирование:

Пользователь

Well-Known Member
7 Мар 2021
2,778
1,973
113
Забавный тест. Кинула подружкам в чатике, мы тесты любим проходить (наш любимый - какая ты пицца). По тесту вышло, что подружек с выраженной женской идентичностью у меня нет. У всех средняя, несущестенно женская, у меня тоже, чуть больше 60%. По такому поводу мы с девочками создали конференцию в зуме "Пьём пиво". Поначалу мы неплохо держались в роли "настоящих мужиков": одна жаловалась, что уже второе лето не может поставить нормальный забор, другая на цену страховки машины, ну и остальные рассказывали про "настоящие мужицкие вещи". Увы, в конце, незаметно для себя самих, мы более получаса обсуждали, насколько неинтересными, пресными и банальными стали показы Dior после ухода Джона Гальяно... Так мы поняли, что мужики из нас такие же фиговые, как, видимо, и женщины. Поржали. Договорились по-мужски сходить в баню, когда я приеду, и по-женски устроить фотосессию на природе в образах как на Иван Купала. Ну и разошлись.
Я, кстати, думал сегодня, куда ты пропала)) Рад, что здесь :)

А пост забавный, спасибо)

• Like
Реакции: dok34.ru и Жужу

Жужу

Well-Known Member
19 Мар 2021
2,304
2,713
113
А пост забавный, спасибо)
Да, и если что, никому этот тест не понравился. Все поморщились и никто всерьёз не воспринял. При среднем показателе женской идентичности, все являются и ощущают себя женщинами, вполне себе наслаждаясь фактом женскости и регулярно балуя "внутреннюю богиню" и "кошечку". А тест - набор стереотипов. Ну у кого-то мб и отражает внутреннее ощущение, но не определяет его уж точно. Да и с отражением раз на раз. Такое себе. Даром, что на статьях основано. ИМХО - как тут принято.

Последнее редактирование: