Осенний вечер а Гагре - 2012г

dok34.ru

Moderator
Итак - фотоотчёт об моём отпуске.
Начнём с моря...Последний день - красиво штормило...
<div align="center">
</div>
 
Прожили почти 20 дней в Гагре, в мини-отеле.
Изумительно! :)
Повезло с погодой - дождь был первый и последний день пребывания, в остальные дни и купались и загорали. Вода отличная...чуть мутная была после дождя, но через ещё 1-2 дня - стала идеально прозрачной.
Иллюстрация..
Плывёшь к берегу, подплываешь на метров 15 - дно прямо под ногами. Пытаешься встать - "дна нет"!
Плывёшь ближе, метров 10, вообще дно рядом. Становишься - а дна нет.
Подплываешь буквально метров на пять. Дно кажется можно рукой достать..Встаёшь - дна нет!
И лишь ещё поближе - дно на месте..
На солнце играют "волны" высотой в 1-2 см. Блики, лучики бегают по дну и рукам...кажется что море - большущая драгоценность..
Вечером от солнца дорожка - приходится плавать боком :)
Жильё - отдельный разговор.
Плавая в море приятно видеть свой домик :)
Найти легко - совмещаешь вершины двух кипарисов - и вот он.
По шагомеру - ок.700шагов. но это по улице. А по прямой - ближе. Поэтому вечером и утром с веранды - изумительный вид.
Завтрак и ужин становятся представлением..
Помните, у Желязны :
Цитата:
- Сколько осталось до заката, округляя до минут? - спросил я
секретаря.
- Сорок три минуты, - ответил из скрытого динамика голос, лишенный
всяких признаков пола и каких-либо эмоций.
- Я буду обедать на Восточной Террасе ровно через тридцать три
минуты, - сказал я, сверяясь с хронометром. - Закажи мне омаров с жареным
картофелем по-французски и капустным салатом, ватрушек, пол-бутылки нашего
шампанского, чашечку кофе, лимонный шербет, самого старого коньяку из
моего погреба и две сигары. И еще спроси Мартина Бремена, не будет ли он
так любезен лично обслужить меня.
- Да, сэр. Что-нибудь еще?
- Нет.
Так вот - я ужинал на этой самой Террасе...
Иллюстрация, одна из многих:
<div align="center">
</div>
 
На фото видны те самые кипарисы. Придающие виду с веранды невероятно красивый "курортный" вид..
Вот следующий день...

<div align="center">
</div>

И тепло-тепло в воздухе...

Фотографий самого дома у меня нет - смотрите на сайте самого .
Образ такой - большая парилка :)
Снаружи, веранда, лестницы - покрыты лаком, а внутри - без видимого лака...запах дерева. Светлая вагонка, необычно но приятно.
Душевая кабина - обычная, воду не выключали ни разу..
Телевизор, холодильник небольшие, но достаточные.
На одной из кроватей хорошо ловился российский Билайн! :) В смысле - без роуминга, как домашний, с опцией "Домашний регион" разумеется..
Ну и большущая веранда..
Вот ещё вечер...

<div align="center">
</div>
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху