Ортопедические матрасы

fiona

Well-Known Member
Народ, кто-нибудь покупал недавно?
Ищу беспружинный, пролистала кучу сайтов - импортные, зараза, дороговаты. А насчет отечественных меня мучает один вопрос - которые из них НЕ ВОНЯЮТ?
Народ на форумах пишет, что по месяцу запах не проходит, или не проходит вообще.
 
Я брал Лазуритовский по-моему, практически без запаха. Года полтора назад... Аметист вроде, завтра с утра могу глянуть этикетку.
Главное, имхо - проверить лично разные варианты, придя в магазин в спорткостючике и валяясь на каждом. :)
То есть не просто покупать и привлечь, а конкретно так на всех боках полежать!
 
dok34.ru (07.08.2015, 20:46) писал:
Главное, имхо - проверить лично разные варианты, придя в магазин в спорткостючике и валяясь на каждом. :)
То есть не просто покупать и привлечь, а конкретно так на всех боках полежать!
думаете? я-то как раз хотела в интернет-магазине заказать, чтоб не мотаться и не валяться))
 
Я покупал в прошлом году 2 матраса. Тебе жесткий надо? Я могу поглядеть - матери купили хороший жесткий матрас - отечественный кажется и не воняет и спать говорит - хорошо. А вот себе я брал этот как его - который по тв шопу рекламировали, ТАрасова который рекламировала - ДОр Мео кажется -он у меня мягкий какой-то - мне не нравится. Он типо форму тела запоминает, с памятью - такой - прогинающийся - второй раз бы себе такой не купил. Покупал мягкий - для того чтобы сворачивался. И хрень это. Лучше взять твердый.
 
Последнее редактирование:
Dantes (07.08.2015, 21:44) писал:
Я могу поглядеть - матери купили хороший жесткий матрас -
да, погляди, пожалуйста. интересует как раз производитель.
у меня такая подушка - ортопедическая с "памятью", мне нра
 
Последнее редактирование:



вот такой купили

В других магазинах такой матрас - дешевле, не знаю почему. А это магазин от самой фабрики - там по ссылкам.
 
Последнее редактирование:





Здесь есть размер - вот - 120 - 186, мы такого размера и брали. Вообщем сейчас цена - даже дешевле чем мы в прошлом году брали. Ну может доставка тока будет дороже, хотя до подьезда вроде доставка бесплатная обычно.
 
о, там есть матрасы для секса - то, что надо
спасибо!
 
Для секса - это какие? Широкие в смысле?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху