Ортопедические матрасы

fiona (08.08.2015, 12:28) писал:
Dantes/07.08.2015, 23:25 писал:
Для секса - это какие? Широкие в смысле?
Это маркетинговый ход .

Потом, если купишь - отпишись - как тебе. Ну, в смысле, не для секса как - а лежать, спать. .
 
Dantes (08.08.2015, 12:40) писал:
Потом, если купишь - отпишись - как тебе. Ну, в смысле, не для секса как - а лежать, спать. .
ну почему же, и про секс отпишусь непременно
 
:)
У меня Лазурит Аметист 200*160, все верно.
Толстенький, проверено на практике функционирование :)
 
у меня ортопедический матрас, не скажу, что сильная разница с обычным...
 
у меня ортопедический матрас, не скажу, что сильная разница с обычным...
ОБычный - это какой? :)
"Обычный порошок" это рекламный термин :)
А обычный матрац - для меня пожалуй это "советский" ватный вариант. Он - _очень_ отличается, по-моему!
И жёсткий слой копры, и пружины-толщина...
 
Спал на асконе. Это ужас.
Я думаю, что если они настолько ортопедические, что на них невозможно заснуть или например хочется принимать странные позы и не шевелиться - вреда больше чем пользы.
 
Спал на асконе. Это ужас.
Я думаю, что если они настолько ортопедические, что на них невозможно заснуть или например хочется принимать странные позы и не шевелиться - вреда больше чем пользы.
Принцип тот же, пробовать до покупки.
Слово ортопедический не должно путать нас. Там может быть и жесткость и мягкость и память формы...вобщем обобщать нельзя
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху