Оральный секс

severjanin

Active Member
Мне парень в рот кончил. О чём мечтал... на то я и напоролся ) Странно сейчас вспоминаю это с сожалением. Не знаю почему.
 
Кстати, может быть имеет смысл именно подумать, почему?

Я тут немножко поразвожу гей*-пропаганду в смысле, пропаганду секса во всех его проявлениях, безопасных-разумных и добровольных, разумеется.
Звучит-то вообще классно) особенно если мечталось об этом.
Почему же сожаления?
Мысль, что это нехорошо вообще или (возможно) это произошло с нелюбимым человеком?
 
К истине, думаю, ближе первое. Не нужно это делать, не правильно это. Вот такое чувство.
 
Так часто бывает...Девушка, хотела лишиться девственности, сомневалась, но решилась. Сбылась мечта - но она почему-то загрустила, или вообще поплакала в подушку..

Но - чуточку подробнее, если можно. Какие мысли, собственно, наблюдения за своими ощущениями,..
 
Вообще если размышлять почему мне хочется секса с парнем и даже, наверное, больше сосать у него член (этого хочется не совсеми парнями, мужиками подряд)... наверно это из зависти. Что он весь такой пацан, мужик, и малоразговорчив, и как-то влияет на людей, что у меня не всегда получается, а если и получается, то к этому нужно приложить, бывает, столько моральных сил... И какая-то сексуальность в нём присутствует, и любовница есть. Одним словом зависть у меня к нему. И, на мой взгляд, всё это мне и хочется получить через его член. Это бывает, и не так часто. Думаю что зависит от гормонов моих, от "брожения в уме" :) Чаще это случается во время оттепелей осенью, зимой и конечно же весной, да и от долгого воздержания от секса).
 
severjanin (01.11.2014, 16:36) писал:
Вообще если размышлять почему мне хочется секса с парнем и даже, наверное, больше сосать у него член (этого хочется не совсеми парнями, мужиками подряд)... наверно это из зависти. Что он весь такой пацан, мужик, и малоразговорчив, и как-то влияет на людей, что у меня не всегда получается, а если и получается, то к этому нужно приложить, бывает, столько моральных сил... И какая-то сексуальность в нём присутствует, и любовница есть. Одним словом зависть у меня к нему. И, на мой взгляд, всё это мне и хочется получить через его член. Это бывает, и не так часто. Думаю что зависит от гормонов моих, от "брожения в уме" :) Чаще это случается во время оттепелей осенью, зимой и конечно же весной, да и от долгого воздержания от секса).
Да и ещё к вышесказанному хочу дополнить: мысль одна иногда приходит, что между мной и жадностью можно поставить знак равенства. Хочу иметь то, что есть у другого, но нет у меня. В процентном соотношении могу ошибиться, то есть не сто проц. жадность, а где-то на половину. Вот так будет точнее.
 
Пока опять коротко, сорри..
Жадность, стремление стать таким или лучше - можно удовлетворить :)
Но не .."мистически" , через сперму или прикосновение членов - а реально :)
Это труднее кажется, и может быть неверие в осуществимость.

И вопросы_уточнения ещё, если можно. По общему состоянию, энергетическому тонусу в такие периоды - опишите, плиз. И колдрия его, в том числе в течение суток.
 
Док, Индиго, Сперанца надеюсь вы меня камнями не закидаете, не отвернётесь от меня. Это мой прошлогодний сон. Всё было как наяву. ) Мечта (хотя особо и не мечтал) воплотилась во сне.
Ну простите меня за недосказанность. Можно было и дальше поиграть в эту игру, но не силён.
Вот поговорить немного об отношениях с этим человеком можно.
 
severjanin (03.11.2014, 23:34) писал:
Док, Индиго, Сперанца надеюсь вы меня камнями не закидаете, не отвернётесь от меня. Это мой прошлогодний сон. Всё было как наяву. ) Мечта (хотя особо и не мечтал) воплотилась во сне.
чего ж закидывать. Вы просто представили, как бы оно было, если б это был не сон, так?)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху