Оральный секс

dok34.ru (05.11.2014, 10:20) писал:
severjanin (04.11.2014, 21:00) писал:
И опять же хочу сказать, возможно, виной всем моим истерикам онанизм.
ПОдробнее, плиз.
Маса людей занимается онанизмом, и не имеет истеричности, правда.
Так что как минимум - надо добавить - "онанизм у дрдожественной личности, переживающей об этом". Так точнее?
Про "дрдожественную личность не понял" )
 
dok34.ru (05.11.2014, 10:26) писал:
Очень может быть что неверно.
ОБратите внимание на этот форум :)
Тут - случается масса недопониманий, но большая часть из них завершается успешно, пониманием - благодаря "переспрашиваниям", типа "что ты имеешь в виду?" или "я тебя правильно понял?!"..
На это надо иметь готовность, и видимо _тогда_ вы не были готовы к подобным уточнениям.
Но - теперь уже можете потихоньку осваивать такой подход..
Спасибо за терпение и разъяснение!
 
severjanin (06.11.2014, 22:59) писал:
dok34.ru (05.11.2014, 10:20) писал:
severjanin (04.11.2014, 21:00) писал:
И опять же хочу сказать, возможно, виной всем моим истерикам онанизм.
ПОдробнее, плиз.
Маса людей занимается онанизмом, и не имеет истеричности, правда.
Так что как минимум - надо добавить - "онанизм у дрдожественной личности, переживающей об этом". Так точнее?
Про "дрдожественную личность не понял" )
дрдожественная = истеричная. Сильно эмоциональный человек, которому нравится выплёскивать эмоции на окружающих..
Чрезвычайно красивое описание даже заурядных вещей, а уж если вещи чуточку незаурядные и переживательные...
Так вот - онанизм для подростка - обычно зауряден. Позанимался, сбросил напряжение и живёшь своей жизнью..
А вот если переживать, думать о последствиях "этого шага", придавать ему большое значение, да ещё быть личностью ..не очень логичной, эмоциональной...
Тогда и правда можно "зациклиться" на этих переживаниях и получить неблагоприятный эффект. Например - при попытке секса в голове будут всплывать мысли о том, что я грязный, я занимался ЭТИМ и теперь не должен прикасаться к столь чистому созданию...
 
dok34.ru (05.11.2014, 10:20) писал:
severjanin (04.11.2014, 21:00) писал:
И опять же хочу сказать, возможно, виной всем моим истерикам онанизм.
ПОдробнее, плиз.
Маса людей занимается онанизмом, и не имеет истеричности, правда.
Так что как минимум - надо добавить - "онанизм у дрдожественной личности, переживающей об этом". Так точнее?
дрдожественная личность..? Да, пожалуй! Если не 100%, то за полтинник точно перевалило! Да... как бы быть поспокойнее? На счёт логичности, вернее её отсутствии - тоже верно, есть это.
 
Indigo (08.11.2014, 21:07) писал:
Легко. Надо повторять перед тем как подрочить мантру для детей 18 и больше:

Солнце, воздух и вода, это дети - ерунда!
Только секс и онанизм укрепляет организм!
Благодарю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху