Оральный секс

Я тоже не понял, к чему автор это написал)))
Проверка реакции окружающих, что ли? Так у каждого свой фетиш, тут ругать никто не будет
Я бы не искал в этом какого-то символизма.
Разные причины любви к оральному сексу с окончанием в рот встречал: от просто желания довести партнера до оргазма, не прекращая сам процесс; до особой "любви" к сперме, её вкусу.
 
Тоже пока не знаю, сорри. Пока не изучил тему, не соберусь никак.
Но вообще идея популярная. Едва ли не каждая плрнушка этим завершается. Массовое явление, по сути, пусть и в мечтах/снах.
 
Вспомнился эдрод из детства. Мама с подругой пошли на переговорный пункт звонить дочери подруги и меня с собой взяли. Они разговаривают, и тут вдруг мне тоже захотелось поговорить. Я стал выпрашивать, даже реветь от обиды видимо.) Мне дали трубку. Я держу её, реву... и всё это смешалось с чувством радости что наконец-то и я могу поговорить. А у дочери приятный мелодичный голос (и вообще она мне нравилась, и была симпатичной), слышу что она улыбается, даже смеётся, и от этого у меня возникло чувство досады что ли, обиды ли... Она начала меня успокаивать, говорить что-то приятное, не помню что... Но я был немного подавлен, расстроен.
 
Подробнее, если можно, этот эдрод.
Происходящее я представил, а вот ощущения..какие, что ещё смешалось в душе?
 
Так ведь ласковый голос - напротив, говорил о принятии. вроде бы?
 
Вроде бы... Но слышались нотки... как бы это сказать... насмехательства что ли? Но это ( если я не путаю) сказано было не мне, а девушкой своей маме, а я, возможно, эти слова услышал. Может быть я неправильно это понял.
И во взрослой жизни бывали подобные ситуации и оч. отправляли жизнь, что даже в животе всё переворачивалось. Скорее всего из-за того, что неправильно понимал смысл сказанного.
Да и ещё мне хотелось по хорошему без истерик поговорить с этой девушкой. А раз произошла такая ситуация, раз меня "опустили" (незнаю уместны ли здесь кавычки, и да и нет) то о каком разговоре может идти речь? Примерно так думалось, чувствовалось мне тогда. И ещё мама была возмущена этой ситуацией. Но не помню как. Наверно я думал, что я свой человек в этой компании и что со мной обязаны считаться как со взрослым.
 
И опять же хочу сказать, возможно, виной всем моим истерикам онанизм.
 
severjanin (04.11.2014, 21:00) писал:
И опять же хочу сказать, возможно, виной всем моим истерикам онанизм.
ПОдробнее, плиз.
Маса людей занимается онанизмом, и не имеет истеричности, правда.
Так что как минимум - надо добавить - "онанизм у дрдожественной личности, переживающей об этом". Так точнее?
 
severjanin (04.11.2014, 20:54) писал:
Вроде бы... Но слышались нотки... как бы это сказать... насмехательства что ли? Но это ( если я не путаю) сказано было не мне, а девушкой своей маме, а я, возможно, эти слова услышал. Может быть я неправильно это понял.
Очень может быть что неверно.
ОБратите внимание на этот форум :)
Тут - случается масса недопониманий, но большая часть из них завершается успешно, пониманием - благодаря "переспрашиваниям", типа "что ты имеешь в виду?" или "я тебя правильно понял?!"..
На это надо иметь готовность, и видимо _тогда_ вы не были готовы к подобным уточнениям.
Но - теперь уже можете потихоньку осваивать такой подход..


Цитата:
И во взрослой жизни бывали подобные ситуации и оч. отправляли жизнь, что даже в животе всё переворачивалось. Скорее всего из-за того, что неправильно понимал смысл сказанного.
Да, так бывает.
Очень наглядно это на примере Кирилла - он регулярно вспыхивает не по делу, от неверно понятой фразы, но затем обычно разбирается, более-менее.
Хотя главного непонимания он пока не понял, но речь не о нём :)
Это действительно неприятно.


Цитата:
Да и ещё мне хотелось по хорошему без истерик поговорить с этой девушкой. А раз произошла такая ситуация, раз меня "опустили" (незнаю уместны ли здесь кавычки, и да и нет) то о каком разговоре может идти речь? Примерно так думалось, чувствовалось мне тогда. И ещё мама была возмущена этой ситуацией. Но не помню как. Наверно я думал, что я свой человек в этой компании и что со мной обязаны считаться как со взрослым.
Свой, но на позиции не-взрослой. Так тоже бывает.
Там, как я понял - произошло много ..недоразумений, цепочка, ведущая к этому молчанию и чувству неловкости, ощущение опущенности и так далее..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху