ОКР, как избавиться раз и навсегда?

Если у коровы нет рогов, но она явная корова - надо ли мучаться вопросами "почему я не Корова и как мне быть!?"?:)
Ну да - если корове говорят что у нее расстройство с элементами ОКР.
 
Ну да - если корове говорят что у нее расстройство с элементами ОКР.
Но одного элемента не хватает! И копыта сеть не той формы!
Как быть? Биться корове о стены?
 
Но одного элемента не хватает! И копыта сеть не той формы!
Как быть? Биться корове о стены?
Не биться конечно а просто забить.

Ритуалы свои я помню. Они были. На страхе основанные. И самое главное что их нужно было делать чтобы все нормально было. Но они меня как бы не полностью задевали.... Когда я был с матерью и было все хорошо - ритуалов просто не бывало. А возникали они когда был страх что мать умрет. Причем ещё и из-за меня может.
А так ... Что то мне помогало - что ритуалы не имели надомной власти такой. Всегда где то была альтернатива - в виде реала кажется. Правда вообще от страхов развиваться самому и бояться всего вокруг это не спасало.
Хотя .... Я даже не уверен что боялся всего вокруг.
 
Но одного элемента не хватает! И копыта сеть не той формы!
Как быть? Биться корове о стены?
Чётное число раз. Не пропустив ни единой стены. И одинаковое число раз для каждой. Стараясь так, чтобы удар приходился на оба рога одновременно.
Потом нужно проверить - ела ли полынь. Вроде нет, но вдруг таки да. Вернуться в то место, где могла быть полынь. Но там правда нет полыни. Уйти и потом снова вернуться, чтобы точно.
 
Помните, то же у Уила? Ну, с выходом на улицу, не всегда.
С матерью нормально выходил. Защиту ощущал.

Когда то это должно смениться и уже матери нужна будет защита.
 
Когда то это должно смениться и уже матери нужна будет защита.
Само смениться? Без Вашего участия, без _ действий_? Подчеркну - действия желательно с удовольствием.
 
Само смениться? Без Вашего участия, без _ действий_? Подчеркну - действия желательно с удовольствием.
Само нет. Но с действиями своими. Я уже учусь. То вел себя с ней как истеричка в поликлинике. То потом понял что ее поддержать нужно и сказать что если что - то я с твоей медициной разберусь
 
Само нет. Но с действиями своими. Я уже учусь. То вел себя с ней как истеричка в поликлинике. То потом понял что ее поддержать нужно и сказать что если что - то я с твоей медициной разберусь
Примерно так
И не считать это "копированием", и не биться за такие слова как в прошлом..
Типа не хочу быть маме папочкой, хочу быть хорошей деточкой....и пипец, куда с таким запросом уплываете:)
 
Примерно так
И не считать это "копированием", и не биться за такие слова как в прошлом..
Типа не хочу быть маме папочкой, хочу быть хорошей деточкой....и пипец, куда с таким запросом уплываете:)
Да, согласен. Буду папочкой если что. Дед добрым был и воспитывал ее, много хорошего передал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху