ОКР, как избавиться раз и навсегда?

Порой думаю, пойду подделую рецепт и куплю себе Золофт, как задолбало окр, любые обсессии раздражают. И вообще я довольно легко раздражаюсь.
Хм, тему Золофта на сайте - не прочитали, или не поняли? :)
 
Ладно, стёб стёбом, но уже просто надоели эти окры, дэпрэсссиииии и так далее.
Можно и всерьёз :)
Я в тему Обезьяны утреннее скопировал. Расширил ...область применения :)
 
а да? а где можно сделать?
Избавление от окр?
Я напоминаю про два пути решения этой задачи.
Безлекарственный и лекарственный.
Первый - это учёба и тренировки по методичкам...ну, от 40 дней, пусть от 2мес.
Я шел этим путём, примерно в 8 классе приехав в город из городка, и попав в библиотеку, настоящую :)
Тогда про Золофт ещё и речи не было :)
Я о таком и не думал, соответственно.
Второй - лекарственный. Но правильный :)
Золофт - один из любимых мной антидепрессантов для онлайн-работы. Но он ...слабенький транквилизатор, имхо. Совсем слабенький.
При чем он тут?:)
Если серьёзно.
Не надо вестись на информацию, которую Вы _ можете _ понять неверно...
Есть такая пока у Вас особенность.
Факт?
 
Обоснуйте, плиз.
Просто прийти к врачу и "выпросить" препарат - тема соседняя, ПсихоФарма.
Но почему не довериться специалисту...?
Просто я не хочу, чтобы меня запихали в дурку. Есть ещё с военкоматом у меня дела, могут реально записать в дурку, и плюс надо найти врача, который даст мне рецепт, а это сложно.
Я - подросток, подумают, что я как все подростки страдаю "депрессией" потому что меня девушка бросила, допустим. Буду проверять 150 раз, ещё родители узнают (они против таблеток). Короче сплошной геммор.
 
Просто я не хочу, чтобы меня запихали в дурку.
Прочитав про Золофт Вы решили, что он связан именно с "дуркой"?
Имхо это как-то неточно и неверно.
Ещё раз, тема Психофармы - рядом совсем...
Начнем с азбуки этой самой Психофармы:)

Есть ещё с военкоматом у меня дела, могут реально записать в дурку, и плюс надо найти врача, который даст мне рецепт, а это сложно.
С таинственным видом идти к врачу с запросом "я прочитал в инете про Героин и Золофт, они мне нужны оба, выпишите для начала хоть Золофт!"....этот номер и правда не пройдёт.
А найти врача, который при _ симптомах депрессии_ не пропишет антидепрессант, обсудив его с пациентом...это скорее сложно.
Почему детский психиатр или психотерапевт откажется прописать препарат??

Я - подросток, подумают, что я как все подростки страдаю "депрессией" потому что меня девушка бросила, допустим.
Вот прямо так, со слов - и решат?
И детский психиатр это такой дебил в белом халате, кто так подумает...?...

Буду проверять 150 раз,
Будут.
Не 150 раз, но сколько нужно.
Я кому и для чего описал _ подробно_ как ощущается депрессия, и на сайте, и тут в Песочнице?...

ещё родители узнают (они против таблеток).
...антибиотик при пневмонии - тоже нельзя?
Можно?
Тогда чем эта _ болезнь_ хуже пневмонии?
Родители или ещё кто рядом - иногда могут принять курсом лечение радикулита? Наряду с массажем, к примеру...
Почему это тут нельзя...

Короче сплошной геммор.
...при полном непонимании - да, гемор.
См тему Львов.
Она и об этом.
Но самым простым вариантом образа, наглядного будет - "какой у меня аппендицит/инфаркт?! вы чего болтаете, какая больница, это такой гемор, у меня завтра две деловых встречи в Лос-Анжелесе!"...
Я для наглядности - показал образ человека из Лангольеров...смотрели? Не обязательно смотреть. Но образ там - как раз такой. Увы.
 
Вряд ли. Просто я готов уже на любые таблетосы сесть, лишь бы ушёл этот треш, с самыми разными обсессиями на свете.
Я не против таблеток, но Золофт тут при чем?
Ну не его это зона действия...я об этом.
 
плак-плак(
Ладно, попробую когнетивно-поведенческую терапию, в будущем.
Хм, прежде всего - это другие таблетки, напомню ещё раз о теме ПсихоФармы.
Ну почему туда не идёте, но делаете плаки?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху