ОКР, как избавиться раз и навсегда?

Форум что-ли в чем то виноват ?
 
Я успела прочитать про "принять себя таким, какой ты есть". Ну вообще-то, да. Это цель любой терапии. И очень облегчает жизнь.
 
Ну... я не хочу там то, то и то, но почему-то мне говорят, что по-другому нельзя.
А я хочу вот так, а не иначе. Но мне ещё сильнее вдалбливают, что так нельзя, что это анрил. Происходит просто когнитивный разлом психики, страх и ОКР. Всё!
Ты можешь меняться и открывать в себе новое или приобретать. Просто прими, что это путь и процесс, а не трансформация.
 
Ну... я не хочу там то, то и то, но почему-то мне говорят, что по-другому нельзя.
А я хочу вот так, а не иначе. Но мне ещё сильнее вдалбливают, что так нельзя, что это анрил. Происходит просто когнитивный разлом психики, страх и ОКР. Всё!
Кто говорит, напомните, пожалуйста.
Что _ только так, и не иначе_..
Тут вроде мало подобных ...железных людей :)
 
Вот как хотите, я вижу в Ксюше мальчика. Характер мужской, мозг мужской (само собой), речи мужские, даже несмотря на всю свою женскую краску. Боюсь я за неё короче. Это я так, от темы отступая. Ну или хотя бы я вижу мужественную девушку или нежного, но всё же мужчину. Как хотите считайте.
Ну я тоже вижу мужское - постоянно присутствует а иногда даже сильнее даёт о себе знать, с напором.
 
просто я боюсь, что ГД после транзишена её не оставит.
А вот на фига тебе бояться? Темболее этого.
Ксюша сама взрослая девочка, ну или считает себя взрослой.

Может тут вопрос - как помочь? Но вроде помощи не просит тоже. Скорее миссионерствует, нам тупым аборигенам про науку вещает.
 
Что то состояние ухудшилось. Не нужно мне быть таким циником. Вообщем - как помочь не знаю тоже. Убежденность железная. А остальное - всё сами видите.
 
Ну я тоже вижу мужское - постоянно присутствует а иногда даже сильнее даёт о себе знать, с напором.
Ну а кому Док приносил в кафе постоянно про активных девочек? Как будто только у мужчин бывает напор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху