ОКР, как избавиться раз и навсегда?

Уже сходил. Та что в faq, да?
Вроде нет.
Новая, в подписи товарища Яковлева.
Прочитал. Но ничего подходящего не нашёл. Я считаю, что не надо. Убеждён в этом.
Может и так, я пока спорить не буду.
Для меня критерий - это эффективность.
Есть лучшее решение, безлекарственное - применяйте на здоровье.
Нет лучшего - без стонов идете за лекарствами.
Примерно так:)
Выбор - по результату
 
Ещё хотел спросить про сеанс в выходные. Будет он? И сколько их ещё надо. Мб записать что-нибудь на диктофон?
Диктофон пока не нужен. Что с сеансами - я пока не знаю. Помните, по какой причине?;)
 
Кстати, про те трупы. Я мог что-то делал с этой девочкой, но только если я был старше, в фантазии.
То есть там уже пошли какие-то сразу, сексуальные мысли, а в возрасте 4-х лет... ну мне стрёмно было, касаться там её, обнять там, схватить сзади( я смутился очень ), для меня это какая-то не норма была.
В 4 года сексуальных действий мы не ждём, конечно :)
Но обнимание свободное, естественное, я описывал там просто норму - когда блока нет практически.
 
Короче, всё у меня ок, да?
Всмысле "конченый... совсем таки конченый"? Что это значит, не понял :)
Или все ок или конченный.
Однако выбор перфекциониста.

Кароче - прорвёмся. Лечим чего нужно лечить. Парафилии практически сами отваливаться начнут.

Страха у тебя полно. Имхо. Как и у меня. У меня наверное даже побольше было.

Так что прорвёмся.


Я вот осознал что девушки они одновременно и похожи на нас и не похожи. И другие и во многом похожие на мужчин - все мы гомосапиенсы. Или как там правильно.

Вообще внимание обращаю на то чем отличаются, что хорошего в них есть что может притянуть к себе, понравиться. Чтобы вместе быть.

Освобождением чувств можно назвать. От бесконечного запрета и страха.


Так что, имхо, тебе мне кажется тоже нужно держать баланс - вместо я размозня типо и я парафилик - в я нормальный парень с болячками которые нужно вылечивать, убирать. Чувствительность вероятно останется сильная. Кстати это может девушкам нравится. Но не обязательно что не нужно развивать решимость и уверенность и силу - как раз таки нужно. Они вместе с чувствительностью лучшие плоды дадут. Имхо.

Это пока такой взгляд у меня. Может поспешный сильно. А может тебе поможет. Уходить так же как и я в анализ глубокий возможно не надо, тем более лезть к кракенам. Этот термин Док употребляет. Это когда я спускался в свое прошлое с целью напитаться чувствами и эмоциями и при этом часто отрицательное что то находил.

Ладно - уже много лишней инфы для одного поста выдал.

Вообщем все будет хорошо. Не нужно себя ущемлять и недооценивать. У тебя может оказаться куча целая хороших качеств которые могли быть скрыты вот этой мешалкой с ОКР.
 
Или все ок или конченный.
Однако выбор перфекциониста.

Кароче - прорвёмся. Лечим чего нужно лечить. Парафилии практически сами отваливаться начнут.

Страха у тебя полно. Имхо. Как и у меня. У меня наверное даже побольше было.

Так что прорвёмся.


Я вот осознал что девушки они одновременно и похожи на нас и не похожи. И другие и во многом похожие на мужчин - все мы гомосапиенсы. Или как там правильно.

Вообще внимание обращаю на то чем отличаются, что хорошего в них есть что может притянуть к себе, понравиться. Чтобы вместе быть.

Освобождением чувств можно назвать. От бесконечного запрета и страха.


Так что, имхо, тебе мне кажется тоже нужно держать баланс - вместо я размозня типо и я парафилик - в я нормальный парень с болячками которые нужно вылечивать, убирать. Чувствительность вероятно останется сильная. Кстати это может девушкам нравится. Но не обязательно что не нужно развивать решимость и уверенность и силу - как раз таки нужно. Они вместе с чувствительностью лучшие плоды дадут. Имхо.

Это пока такой взгляд у меня. Может поспешный сильно. А может тебе поможет. Уходить так же как и я в анализ глубокий возможно не надо, тем более лезть к кракенам. Этот термин Док употребляет. Это когда я спускался в свое прошлое с целью напитаться чувствами и эмоциями и при этом часто отрицательное что то находил.

Ладно - уже много лишней инфы для одного поста выдал.

Вообщем все будет хорошо. Не нужно себя ущемлять и недооценивать. У тебя может оказаться куча целая хороших качеств которые могли быть скрыты вот этой мешалкой с ОКР.
И парафиликом я себе не считаю, просто мысли окрные, страшно, что потеряю контроль над собой. Главный страх в жизни, наверное.
 
И парафиликом я себе не считаю, просто мысли окрные, страшно, что потеряю контроль над собой. Главный страх в жизни, наверное.
Наверное с этим стоит поработать тоже. Во всяком случае такой страх много у кого. У меня тоже есть такой страх.
 
И парафиликом я себе не считаю, просто мысли окрные, страшно, что потеряю контроль над собой. Главный страх в жизни, наверное.
....что и открывает _ причины_ такого страха. Логично?
Проработаем и это, если коротко :))
 
да, боязнь стать парафиликом = потерять контроль, т.е страшно.
Да.
Страх даёт навязчивость. Даже если человек никогда не будет тем, чего он боится..
Наглядно...на страхе высоты, к примеру.
Человек боится высоты, сильно, панически. Даже во сне боится :)
И ему сны снятся....страаааашные, временами :)
Но факт - такие люди не прыгают из окна. Ну, кроме ...напиться и прыгнуть, типа решить самому, избавиться от разъедающего страха...

Так вот.
У таких людей страх возникает не по причине хм, влечения к прыжкам с крыши :)
Голый страх. Неприкрытый.
Остальное - фантазия богатая, раскручивание образов и мыслей, которые пугают...

...это немного ещё меняет концепцию и сам запрос от Вас.
Имхо так :)
 
Слушайте, у меня начались обсессии по поводу ТС.
А вдруг я тс? А вдруг я женщина?
Я не знаю, девушкой я себя никогда не чувствовал, ГД у меня и в помине нет, но вот обсессии есть. Что делать?
Мне все проблемы ЛГБТ** людей кажутся непреодолимыми, т.е просто люди жертвы, которые обречены быть несчастными (спасибо Ксюше :) ) и ЭТЖ НАДО ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКИМ, КОКОЙ ТЫ ЙЭСТЬ)))!!!
Мне кажется, что уже ко мне все парафилии мира присоединились (А ПО ФАКТУ НЕТ). И вот этот пресс на психику давит, что изменить ничегошеньки нельзя . И дикий страх, что это у меня всё есть, помимо гс что-нибудь другое, или тс. И компульсия... видимо проверить, а есть ли это у меня на самом деле.
Ребят, Док, что мне делать? Когда же я смогу спокойно покинуть этот форум и просто забыть, что жизнь моя была такой?
Зачем тебе его покидать. Мы же все такие хорошие тут. И за советами ты к нам же обращаешься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху