Окно в Канаду

И в Штатах?
Где об этом почитать?
:)
В Гугле. Как обычно - сначала Вы минимум трижды ищете - и если не находите, то приносите сюда результаты поиска, с пояснением, как меняли изначальный запрос.
 
Есть - до 45 лет. Но баллы снижаются не помню со скольки - кажется с 35.
О чем и речь!!!
Ну разве можно тормозить в таком случае и верить, что в 44 года свалится наследство в руки и запаную, перееду!
 
Как топы переезжают с одними только деньгами?
:)
Ой, хороший вопрос :)
На который уже есть ответ :)
Понятно, что к Вам этот ответ никак не относится :)
...правда не читали, или не вчитывались?
В разницу инвестиционной и рабочей визы, программы...
 
Это другая программа инвестора. Кажется 500 тыс нужно инвестировать.
:)
Если Уил этого не знал...это одно.
Печально звучит, в плане познавательных функций...
Если знал, но спросил, то это повод тяжко вздохнуть и постонать как Данте :)
Мол и почему я не принц Замунды, ой ой ой!
 
:)
Если Уил этого не знал...это одно.
Печально звучит, в плане познавательных функций...
Если знал, но спросил, то это повод тяжко вздохнуть и постонать как Данте :)
Мол и почему я не принц Замунды, ой ой ой!
Знал, но хотел уточнить.


В разницу инвестиционной и рабочей визы, программы...
Вчитывался. :) Правда на сторонних сайтах, т.к. мой английский сейчас не так хорош, чтоб вчитываться на сайтах посольств.
 
Знал, но хотел уточнить.
Тогда ладно :))
Вчитывался. :) Правда на сторонних сайтах, т.к. мой английский сейчас не так хорош, чтоб вчитываться на сайтах посольств.
:)
Ладно тогда. Короче - про это даже не вспоминайте, чтобы не было дисфории :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху