Одинокая волчица, сексологические (сексуальные) типажи

А я никог
Тогда см. другие типажи :)
КОторые не умеют и не хотят "урывать" :)
Одним Активом - сыт не будешь! :)
А я никогда и ни кого так не хотела...
Есть , конечно , предположение, что он управляет джином...
Чем бы дитя не тешилось...
 
А я никог
А я никогда и ни кого так не хотела...
Есть , конечно , предположение, что он управляет джином...
Чем бы дитя не тешилось...
Не, тут возможно есть непонимание _сути_ типажей?
Грубо - Вы кто по типажу, внутри, разумеется. Не в привычном "хлопочущем" поведении.
 
Подниму тему в связи с актуальностью, но незаметностью :)
Кто есть кто? Зависит ли от удовлетворения наших потребностей наше счастье? В паре - зависит ли от нас удовлетворение потребностей партнёра, а от его поступков и желаний - наша удовлетворённость?
 
Мужчина-мужчина. А. Тип агрессивный: склонен к активному поведению, в ласках демонстрирует борьбу, элементы “овладевания”, некоторого насилия, иногда причиняет боль.
Grox
 
Мужчина-сын. Инфантильный, несамостоятельный, подчиняемый, неудачливый, болезненный, слабый, зависимый. Бывает капризен, манерен, склонен к подражанию, ожидает от женщины опеки, активности в половой жизни .


Вот кто интересно таким типажом захочет быть.....
Я вот боюсь что у меня такой типаж может быть....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху