• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Очередная тема про гендерную некомфортность

Итак, я решился и открыл новую тему для каждого - кого отвергли и не приняли другие. Будь это истинные арийцы-транссексуалы или нормисы без психических расстройств что хотят и будут менять свой биологический пол с людьми, что ядерные как реактор на одной печально известной АЭС. Да и другие вообще, которыми вы были не приятны и отвергнуты. Сам такое испытываю и не хочу, чтобы другие повторили такое же. Вот и тема сия нам пригодится. Лечением не буду называть и дисфорией тоже - могут понять не правильно и не так, как нужно НИПЗ или другим инстанциям. С шутками и смефигочками - не сюда, даже извиняться не буду. Поговорить и обсудить что-то такое - пожалуйста. Ну и не надо слишком грузить тему терминами про "сексуальность", всяких "бабушек" и "гимнастикой" с "радаром" нужной марки.
 
Последнее редактирование:
Итак, я решился и открыл новую тему для каждого - кого отвергли и не приняли другие. Будь это истинные арийцы-транссексуалы или нормисы без психических расстройств что хотят и будут менять свой биологический пол с людьми, что ядерные как реактор на одной печально известной АЭС. Да и другие вообще, которыми вы были не приятны и отвергнуты. Сам такое испытываю и не хочу, чтобы другие повторили такое же. Вот и тема сия нам пригодится. Лечением не буду называть и дисфорией тоже - могут понять не правильно и не так, как нужно НИПЗ или другим инстанциям. С шутками и смефигочками - не сюда, даже извиняться не буду. Поговорить и обсудить что-то такое - пожалуйста. Ну и не надо слишком грузить тему терминами про "сексуальность", всяких "бабушек" и "гимнастикой" с "радаром" нужной марки.
То есть - больше про _ощущения_, во всём их разнообразии и единообразии, ну и ...эксперименты _на себе_, что получалось сделать, какие варианты пробовал и что не пытался даже...
Примерно так?
 
Нет. Выдолбленный угол в стене, где есть дома для других и хочется своего.
Тема - это приглашение :)
Имхо :)
Да, в свой угол - туда, где живут и другие.

Плюс еще задание от психолога, я восстановил связь с ней и она иногда почитывает происходящее на форуме.
Понял, норм!:))
Можно обустраивать свой угол!:))
 
Психиатр, готовься!
- Хочу быть женщиной, чтобы одеваться стереотипно по-женски, делать то что мне нравится и то, к чему вообще душа лежит - при этом чтобы меня не осуждали и осуждения я не получал вообще.
- Хочу быть женщиной, так как думаю что я более вписываюсь в их гендерную роль и чувствую с пониманием о том, что ей быть проще чем гендерно-некомфортному парню.
- Я внутренне ненавижу свой биологический пол, принадлежность к нему и то, что мне выпало так по жизни быть в нем. Не собирался быть идеальным или настоящим мужчиной и не хочу. Не хочу также проходить инициации для достижения этой "настоящести" ради признания тебя человеком.
- Я подвергался травле и насилию из-за своего биологического пола и испытываю стресс от этого.
- Я ненавижу свое тело, для меня оно уродливое и неприятное, еще и страшное - я был бы привлекательным, если бы был девушкой. Также мне противна сексуализация моего пола и выставления тела как универсального инструмента с рабочей машиной и гибрида банкомата с охранником.
- У меня дискомфорт от того, что будучи мужчиной мне предписывается противная роль в обществе и меня лишают банальных человеческих качеств типа мягкости и нежности, да еще и выставляют так чтобы на мужчинах все это выглядело нелепо и плохо. Я также устал от неприятия моей стороны которая в обществе считается "женственной".
- Думаю, что будучи девушкой я буду собой и меня не будут трогать травмирующие события в сфере сексуальности и отношений - ко мне не будут относиться как к решале всех проблем, полагаться только на меня и мою силу, строить догадки с предположениями и додумаваниями о том что я хочу только из-за моего биологического пола.
- Будучи девушкой, мне будет проще от поддержки других и всяких движений вроде феминизма - меня не будет мучить вина за то плохое что сделали представители моего пола. Не хочу, чтобы от меня требовали инициативу, финансовую поддержку, содержание, заинтересованность в сексе и бытие только в доминирующей и главной позиции. Мне противен секс вообще.
- Я не хочу быть мужского пола, так как завидую своим знакомым представителям женского пола по поводу того как к ним относятся. В том числе и то, что считается "стереотипным" и их не осуждают за это.
- Я хочу быть женщиной, так как хочу такие же привилегии с нормативами и правами с поблажками в законодательстве как и у них (ранний выход на пенсию и отсутствие принудительной военной службы).
- Я хочу мало за что отвечать и чтобы с меня меньше был спрос, а мне это будет легче реализовать в женском поле и без осуждения с физическим насилием от других.
 
Последнее редактирование:
Чувствую то, что все предписанное мужчинам и мужскому полу - не мое. Стресс облысения есть (драные гормоны) и желание обладать не грубым голосом… Замкнутость, зависимости, попытки ухода из этого мира и сложно без отвращения в зеркало посмотреть - это меня тоже пугает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху