Обучение и работа/подготовка

"А-ха-ха. Всем нужен ответственный работник, пусть даже с начальными понятиями. Захочет удержаться на месте, выучится сам и никакие курсы не нужны. А не такие как, пришла однажды, с двумя высшими и пять ошибок в ответственном документа. Зато с амбициями. Да относилась к работе, так себе, спустя рукава. Взяли на ее место девочку. Все образование - 11 классов. Зато ответственная. Через 3 месяца спокойно тянула всю работу."

...показаны две крайности.
Но первая, с тенденциями...наличия парафильных не-сексуальных особенностей :) имеет и правда хуже перспективы.
Нейропластичность, желание-умение-возможность развиваться...очень важно.
И в семейной/личной жизни тоже :)
Я думаю, что человека с двумя высшими образованиями надо ставить на серьезную, интеллектуально стимулирующую работу, а не на правку текстов в ворде. Ну можно микроскопом гвозди забивать, конечно, но зачем? Это неэффективно будет, да и микроскоп можно поломать.
 
Я думаю, что человека с двумя высшими образованиями надо ставить на серьезную, интеллектуально стимулирующую работу, а не на правку текстов в ворде. Ну можно микроскопом гвозди забивать, конечно, но зачем? Это неэффективно будет, да и микроскоп можно поломать.
Я про амбиции и необучаемость в реале :)
Речь не о правке документов - а о том, что она _сама_ свой документ дала с ошибками :)
 
Я про амбиции и необучаемость в реале :)
Речь не о правке документов - а о том, что она _сама_ свой документ дала с ошибками :)
Не ее работа просто была, неинтересно, бывает. Может, что-то другое волновало...
 
Не ее работа просто была, неинтересно, бывает. Может, что-то другое волновало...
Это да.
Но вот пример:)
IMG-20220906-WA0002.jpg

Это из врачебного чата, про обучение нас в октябре.

Вернёмся к ответственности, как важному качеству. "Работа спустя рукава" это показатель?
 
Это да.
Но вот пример:)
Посмотреть вложение 5567

Это из врачебного чата, про обучение нас в октябре.

Вернёмся к ответственности, как важному качеству. "Работа спустя рукава" это показатель?
Ну можно разобрать, если постараться. Писал кто-то, видимо, стоя где-то в битком набитом троллейбусе, который еще в том момент делал крутой поворот.
 
Это да.
Но вот пример:)
Посмотреть вложение 5567

Это из врачебного чата, про обучение нас в октябре.

Вернёмся к ответственности, как важному качеству. "Работа спустя рукава" это показатель?
Ну я лично свои статьи вычитываю, каждое слово взвешиваю. Читали же мои статьи в вики, например?Но я понимаю, что не все так делают, особенно те, у кого нет академического бэкграунда.
 
Ну я лично свои статьи вычитываю, каждое слово взвешиваю. Читали же мои статьи в вики, например?Но я понимаю, что не все так делают, особенно те, у кого нет академического бэкграунда.
О том и речь.
Ответственный 11-классник надёжнее, чем раздолбай с 2 вышками, частично купленными его родителями :)
Но речь шла не о том:)
Верно?
 
Не только Java, IMHO
 
Подборка, вроде даже с тренажёрами :)
Сам я не смотрел, пока, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху