Обучение и работа/подготовка

Ну конечно, родители хорошие, форумчане тупые. Не понимают идиоты.
:)
Это к Уилу вопрос, про "номерных" родителей...
Говорю с ваших слов. Я немножко думаю просто. Ваша метафора про парафилию просто такая. Хотя вот люди не водят машину и не парятся.
Не :)
Сие Ваши _ были_ слова и восприятие.
Вернёмся к топику :)
Для тех, кому ..попроще и поскорее :)
 
Немного о чтении.
Ах да, это тоже не является гендерной особенностью :)
Даже если в Вашей деревне читали одни мальчики либо девочки :)
Либо вообще никто не читал :)
 
Просто распаковка :)
Чья-то профессия...
 
Не согласен с вами. Сам работал на севере "заполярьем". Условия тяжёлые. Может для оператора за компьютером и нормально а попробуй задвижки покрути в минус 50г. Да и на такие деньги, честно говоря, желающих много. Берут в основном сейчас с профильным образованием - после Тюменского НГ университета и других профильных.


оператором установки - людей с ВО?


Представьте себе - это так. После вышки в НГДУ в офис не устроишься. Обязаловка - сначала на промысле жопу поморозить на рабочих должностях. Сначала оператор. Потом мастер а потом как пойдёт. Кто-то уходит через год после вышки в офис. Кто-то бросает нефтянку. По разному.



так это нормальный путь - жопу поморозить, гнус покормить. Это года два-три-пять? Самое оно после института.

В металлургии все точно так же. После вышки сначала горновым к печи, не менее полугода, потом ещё 2 - 3 рабочих места, потом - мастер, потом - как покажешь себя ....нормальная практика


в ктк на нпс трубы тенгиз-новороссийск все с вышкой
вплоть до повара и уборщиц
поголовно


В КТК нормально платят. Туда хрен устроишься. Хоть с вышкой, хоть без. Только по блату. Да и условия труда там не чета Транснефти. Правда с небольшим вывертом в сторону ТБ но ничего, это полезно, с другой стороны. А вот Роснефть и Транснефть платят гроши.


вспомнил - когда в Ступино открывали фабрику "Марса" (ьатончики) - там знакомый чел был как раз кадровиком. Была дана указивка - брать только с ВО на любые должности. На вопрос "Зачем?" ответ был простой - они чаще будут руки после туалета мыть.... Правда, это было в святые 90-е
Обсуждение, о пользе образования и самообразования...
И о власти HR hr профессии
 
Один из множества практических уроков
Показано наглядно, как из "каляки-маляки" на компе можно сделать красиво.
Мне, Уилу, но не только :)
 
Включая комменты, там тема оценки со стороны или самооценки...
 
...перестать действовать не думая!!
Ну и вообще мудрый дядька :)
 
Сумбурно...но тоже опыт
 
Не рекомендую, но для кого-то это возможное направление.
Я собственно показываю, что даже тут нужны _спецы_, а не ..."без определенных навыков", БОНы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху