Обучение и работа/подготовка

Вроде одна лицензия у меня была, но уже просрочена, скорее всего..если надо кому - Велком :))
 
Тоже для подумать, через себя пропустить...
 
Можно и практически :)
 
 
Суть части решений, многоходовок.
Может ли не умеющий, _ до первого этапа_- представить, что там на четвертом?
Имхо - нет, и это одна из причин парафилий.
Поясню на примере приобретения Навыка вождения, хорошо описанный на некоторых семинарах: процесс разделяется на четыре части:
1 часть – Мы не знаем, что Мы не знаем (водить – просто),
2 часть – Мы попробовали, осознали сложность – Мы знаем, что Мы не знаем,
3 часть – Мы прошли курс вождения и нормально осознанно водим, принимаем решения, ОСОЗНАВАЯ их – Мы знаем, что Мы знаем, и
4 часть – Мы едем и принимаем решения автоматически – Мы не знаем, что Мы знаем
 
Суть части решений, многоходовок.
Может ли не умеющий, _ до первого этапа_- представить, что там на четвертом?
Имхо - нет, и это одна из причин парафилий.
А чо не сразу - родился - парафилик?
У христиан вон все грешниками рождаются. У Дока все - парафиликами.
Всякий кто не гетеро тот парафилик. Вот на примере обучения вождению.
 
Получается вместо того чтобы говорить что гетеро это просто, можно научится легко, Док почему то из этого делает целую трагедию. Выдумывает какие-то мифы о гетеро и прочее. На примере вождения - у кого то у папы была машина и он научил, садил за руль, у кого то была машина, но за руль не садил. А у кого то у папы машины не было вовсе.
 
А чо не сразу - родился - парафилик?
У христиан вон все грешниками рождаются. У Дока все - парафиликами
Детьми все рождаются :)
И если Вы вспомните то, что несомненно читали ранее - то станет ясно, что во-первых забыли немного связь детских желаний и поступков с "застреванием" в парафильном. А во-вторых - ...сначала во-первых лучше понять, видимо.
Чтобы мои ...нудные повторения очевидного не вызывали у Вас непонимания и негативных реакций.
В третьих - я показываю _всем_, не только ВАм (с Ирой как раз шёл разговор о многоходовках..) то, что нереально сразу человеку с собакофобией - увидеть светлые перспективы любви к собакам. Он тупо не считает это светлым, для начала...и борется с этой гадостью - симпатией к "блохастым"..
Равносильно ли такое не-видение человеком - полной невозможности достижения дружбы и любви с собакой либо с девушкой?
ИМХО нет. Для этого и нужны следующие ходы :)
 
Получается вместо того чтобы говорить что гетеро это просто, можно научится легко, Док почему то из этого делает целую трагедию.
:)
Это Вы говорите :)
Выдумывает какие-то мифы о гетеро и прочее.
Это тоже Вы говорите.
На примере вождения - у кого то у папы была машина и он научил, садил за руль, у кого то была машина, но за руль не садил. А у кого то у папы машины не было вовсе.
Я о ещё одном варианте - с активным противостоянием "дьявольским изобретениям" в родительской семье.
С полным или частичным согласием, принятием этого подхода самим человеком, самими форумчанами.
 
Я о ещё одном варианте - с активным противостоянием "дьявольским изобретениям" в родительской семье.
С полным или частичным согласием, принятием этого подхода самим человеком, самими форумчанами
Ну конечно, родители хорошие, форумчане тупые. Не понимают идиоты.

Это Вы говорите

Это тоже Вы говорите.
Говорю с ваших слов. Я немножко думаю просто. Ваша метафора про парафилию просто такая. Хотя вот люди не водят машину и не парятся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху