Обсуждение статьи Секс втроём - зачем?

Цитата:
Хм, мы вообще пока свободный брак не обсуждали :)
И кстати - что иметь в виду под "свободным браком"...как-то популизмом пахнет от этих слов :)
В смысле - демократия, свобода,..
Ну я имел ввиду союз каторый дапускает секс на стороне. Сейчас это не редкость. И люди живут себе и живут

Цитата:
Хм, мы вообще пока свободный брак не обсуждали :)
И кстати - что иметь в виду под "свободным браком"...как-то популизмом пахнет от этих слов :)
В смысле - демократия, свобода,..
Ну я имел ввиду союз каторый дапускает секс на стороне. Сейчас это не редкость. И люди живут себе и живут
 
Мурзик (01.07.2013, 22:10) писал:
Цитата:
Хм, мы вообще пока свободный брак не обсуждали :)
И кстати - что иметь в виду под "свободным браком"...как-то популизмом пахнет от этих слов :)
В смысле - демократия, свобода,..
Ну я имел ввиду союз каторый дапускает секс на стороне. Сейчас это не редкость. И люди живут себе и живут
Живут :)
Как именно живут - вопрос. Мы ведь это обсуждаем? :)
Я тут пару живых случаев с пациентами описал. Гляньте..Ничего знакомого или наоборот - что-то очень знакомое?

Допускать секс на стороне - это одно. Можно ведь допускать и не пользоваться этим правом. Если не хочется :)
А вот когда главным условием "обручения"-кольцевания человек видит именно такое право и для него без этого права - никак - возникает вопрос ...как минимум обоснованности его бракосочетания. Кроме "приличия" или "выращивания наследников"...
 
dok34.ru (01.07.2013, 09:43) писал:
Тут есть небольшое противоречие :)
"Достаточность" удовольствия - определяет кто? Каковы критерии?
В норме, напомню и подчеркну- удовольствие должно быть..."до отвала", до насыщения.
Ну, сколько воды надо выпить чтобы утолить жажду? Полстакана? Стакан, полтора, два?
А не важно - если пьёшь до насыщения. пока влезает :)
Так же и с сексом...
О "достаточности" тут речь не идёт ,совсем..
Кроме того - вопрос разнообразия..
Есть люди, которые и правда ищут разнообразия - по каким причинам? Одни от неудовлетворённости, надеются что хоть этот вариант их устроит...но нет, опять искать!
Другие - ищут принципиально ,не собираясь останавливаться в принципе, даже боясь этого привыкания и "зацепок"...плейбои и плейгёрлы :)
Третьи - ищут что-то своё, неназываемое из-за приличий - но тем не менее достаточно известное, в том числе - удовлетворение гей*-влечения и\или получение каких-то моральных бонусов от общения жены с другим мужчиной. Право на получение удовольствия путём "искупления" страданием, например.
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Был у меня как-то спор с человеком отстаивающим "положительность" секса втроём. Вот помню что аргументов у меня тогда не хватало! Там у человека такая защита что фиг пробьёшь! Теперь вот аргументы есть если что. ) Лично для меня секс втроём неприемлем ни в какой форме, хотя понимаю что у человека могут быть связаны с этим некоторые фантазии.
С другой стороны не знаю. Представляю необитаемый остров, двое мужчин и одна женщина или две женщины и один мужчина. Как известно "случаи разные бывают".)
 
О чём и речь. Скажем так - биологически это допустимо, вожди и прочие султаны - не возражали против подобных вариантов, не возражают и например солдаты, которым досталась одна дама на всех :)
Но применять это или нет - продукт согласия, то есть взаимного непротивления сторон
Кстати...вот маленький рассказик о практике-многожёнце :)
 
Просто без комментариев, подробная статья про радости многожёнства :)
Но - я взял и погуглил про этого доброго короля...и узнал следующее. Из 14 вроде бы жён - одна _официально_ изменяла ему с премьером, другом и собратом. А вероятно две других - тоже занялись тем же, но точно это неизвестно..
Так что жизнь многожёнца не так радостна временами :)
А теперь представим, что этот королёк запущен в комнату (залу дворца, спальню) с 14 жёнами. Чтобы не по очереди а сразу :)
Есть вариантики..но все они весьма печальны.
Король усердно трудится, а в это время часть девушек скучает или сплетничает. Или даже наоборот...он уже физически не может, притомился просто, подрдев на 5 килограмм на марафоне - а часть девушек ещё не удовлетворены и истерят хором... Ой, жуть!


<div align="center">Очень много невест :)</div>

Каждый год все девственницы королевства Свазиленд собираются на стадионе рядом с королевской резиденцией, и король выбирает новую жену. История чернокожей Золушки, рассказанная фотографом «National Geographic Россия» Сергеем Каптилкиным.
<div align="center">
</div>
Всех приезжих девушек формируют и выстраивают в каре, получаются небольшие группы – отряды. Каждый отряд может состоять из одноклассниц или жительниц одной из деревень. Все девушки приходят на праздник с заготовленным с утра тростником, это обязательный ритуал.


Семьдесят тысяч голых девственниц на одном стадионе! Чтобы увидеть такое, я готов лететь на край света. Что я сейчас и делаю, проваливаясь в жуткие воздушные ямы на хлипком двухмоторном самолетике, напоминающем переполненную московскую маршрутку. Перелет из Йоханнесбурга в Мадзини – последний в моем 27-часовом путешествии из Москвы в столицу Свазиленда. Резкое снижение, скорее похожее на пикирование, несколько прыжков по взлетной полосе, натужный рев моторов – и мы на месте. Полтора десятка пассажиров и полноватая стюардесса, вытерев со лба испарину, неспешно пробираются к выходу. Вот он, край света, Свазиленд!


Каждый год все девственницы королевства Свазиленд собираются на стадионе рядом с королевской резиденцией, и король выбирает новую жену.


Король-лев. Свазиленд – крошечное (втрое меньше Московской области) государство, зажатое между ЮАР и Мозамбиком. Получив в 1968 году независимость, а вместе с ней и вполне достойную конституцию от Великобритании, Свазиленд оставался парламентской республикой не слишком долго – до 1977-го. Затем парламентская система была ликвидирована, политические партии запрещены, и страна стала одной из немногих на земле абсолютных монархий. Через пару лет выборы в парламент были возобновлены – но уже в настоящий африканский парламент: каждый новый депутат принимает довольно примитивную присягу, клянется в верности и преданности королю и его наследникам. А наследников немало.

Количество жен в Свазиленде не ограничено – все определяется материальным положением мужа. В среднем «по рынку» жена обходится в дюжину коров: помоложе и покрасивее – подороже, постарше – дешевле. Так что у зажиточных свазилендцев (правда, таких тут немного) счет жен идет на десятки. Но больше всего их, естественно, у короля: у предыдущего, Собузы II, было 70 жен и свыше 200 наследников. Еще не менее четырех сотен детей родилось от простых свазилендских девушек – кто откажет монардр, коль скоро даже простому африканцу свазилендская красавица готова отдаться за пакетик чипсов. Если при этом учесть, что наследниками по закону считаются все родственники до третьего колена, то легко понять, почему самая распространенная фамилия в королевстве – Дламини. А все носители этой фамилии автоматически получают приставку «принц» или «принцесса». Встречает тебя простой гид, протягивает руку: «Дламини. Принц». Совсем не работать себе могут позволить только официальные жены короля.

У нынешнего сорокалетнего Мсвати III пока только 14 жен и всего 23 ребенка. Однако он не останавливается на достигнутом, каждый год увеличивая гарем на одну единицу. Причем делает это максимально открыто, выбирая новую жену на ежегодном Празднике тростника или, как его еще называют, Празднике чистоты. Все (!) девственницы королевства собираются на стадионе рядом с королевской резиденцией, и король при огромном стечении зевак делает свой выбор. Такого больше нигде в мире нет. Собственно, ради этого зрелища мы и пролетели полпланеты.



Девственность по-африкански. Ничего унизительного в этом ритуале юные африканки не видят. Мало того, Праздник тростника в Свазиленде примерно то же, что у нас Новый год, – главное событие года. Еще бы, всех девственниц за счет казны бесплатно кормят целую неделю, что для африканцев уже означает праздник.

По всей стране девушки собираются в административных центрах, откуда их на грузовиках свозят в импровизированные лагеря рядом с дворцом: в чистом поле разбивают огромные шатры и разводят большие костры. Первые несколько дней уходят на заготовку тростника. Для чего? Одна из самых статусных вещей в Свазиленде – тростниковый забор вокруг резиденции, который могут себе позволить только король и его мать. Впрочем, такой забор – штука недолговечная, и по традиции перед Праздником тростника его ломают. Каждая девушка срезает несколько многометровых тростинок и приносит их своему королю, из которых и возводится новый забор. Согласитесь, не слишком большая плата за неделю праздника и участие в лотерее «стань очередной королевой». Поэтому поучаствовать стремятся все.


Как происходит выбор – никто не знает, посторонние не допускаются. Только король и 70000 девственниц. Известно лишь, что очередной жене Мсвати III подарил BMW X6 и обещал построить новый дворец.

Европейцев, понятно, интересует, как проверяют всех этих 70000 претенденток. А никак. Отношение к вопросу в Свазиленде достаточно вольное – считает девушка себя девственницей, значит, девственна. Существует даже такое понятие, как вторичная девственность. Нет, никаких пластических операций по восстановлению девственности в Свазиленде не делают. Девушке достаточно прийти к священнику, выразить готовность к дальнейшему воздержанию, выслушать непродолжительный госпел – вот, собственно, и все. Так что сколько из этих 70000 африканских девиц девственницы в европейском смысле – никто не знает. К тому же вокруг лагеря собирается не одна тысяча местных юношей в поисках приключений, и, как правило, без этих самых приключений они не остаются.

Немногочисленные туристы, несмотря на все богатство выбора, на приключения не ведутся – уровень СПИДа в Свазиленде просто ужасающий: согласно официальной статистике 44 процента беременных женщин больны СПИДом. А ведь еще есть гепатит и куча чисто африканских напастей.

Кстати, несколько лет назад Мсвати III решил по-своему бороться со СПИДом и на пять лет запретил всем девственницам заниматься сексом. Каждая девушка получила набедренную повязку с опознавательной коричневой кисточкой. За лишение невинности обидчику полагался штраф: 170 долларов или одна корова. Как ни странно, в этой стране свободных нравов запрет более или менее соблюдался, пока не разгорелся скандал – король выбрал себе очередную девственницу, причем несовершеннолетнюю. Остальные претендентки зароптали и забросали дворец своими кисточками. Критике монарха подверг даже спикер парламента, за что сразу и поплатился, получив SMS-уведомление о своей отставке от Мсвати III (кстати, первая в мире отставка по SMS).


Король, как и полагается королю, оказался суров, но справедлив: вышел на балкон своего дворца, признал ошибку, сам присудил себе штраф в одну корову (которая тут же была поджарена на вертеле и съедена радостными свазилендцами), а заодно и отменил указ о воздержании.

Парад девственниц. Забор из тростника, конечно, интересно, но зеваки из Свазиленда и со всего мира собрались совсем ради другого зрелища – парада девственниц. С утра стадион начинает заполняться зрителями, приглашенными гостями, полицией, наконец, на поле выходит рота почетного караула, по численности приближающаяся к батальону.

Король явился своим подданным торчащим по пояс из люка черного BMW X5, с бычьим хвостом, обмотанным вокруг торса, и в накидке из шкуры леопарда. Впрочем, в шкуре было жарковато, и монарх довольно быстро сбросил ее, оставшись в одной коричневой юбке. Несколько красных перьев в короткой шевелюре довершали образ Мсвати III, как две капли воды похожего на свои изображения на купюрах и монетах королевства.

Неспешно обогнув по беговой дорожке весь стадион, кортеж притормозил возле трона, и король воссел на него. Соседний трон заняла его мать, к которой положено уважительно обращаться не иначе как Слониха-мать. За спиной целый ряд заняли королевские жены, которых от полуголых претенденток отличали только прически на европейский манер.

И вот шоу началось. Что там открытие Олимпиады! Представьте первомайский парад, только вместо колонн тружеников с заводов и фабрик под бой ритуальных барабанов шествуют колонны девственниц из разных школ, учреждений, районов и еще бог весть каких образований. Семьдесят тысяч!

По мере того как заполнялся стадион, зрелище все меньше напоминало парад и все больше какую-то оргию. Но вот барабаны смолкли, девушки застыли в напряженном ожидании, король молча обвел собравшихся тяжелым взглядом и наконец улыбнулся. Одновременно грянул залп военных орудий где-то за стадионом, в центре толпы девственниц появился шаман и стал выполнять какой-то ритуал, а к единственному микрофону возле королевской трибуны бросились самые красивые девушки и начали петь Happy birthday to you!

Здрассте! Оказывается, сегодня не день выбора невесты, а день рождения короля! Вдобавок и День независимости. Невесту король уже выбрал неделю назад, как раз тогда, когда нагие девушки клали тростник к его ногам.

Как происходит выбор – никто не знает, процесс интимный, посторонние не допускаются. Только король и 70000 девственниц. Известно лишь, что очередной жене Мсвати III подарил BMW X6 и обещал построить новый дворец. А всех остальных претенденток попросил задержаться на недельку за государственный счет и справить с ним день рождения.

Правда, бездельничать семь дней подряд не удалось: деятельный король проводит эту неделю в разъездах по всей стране (из конца в конец можно проехать часа за два) и возит девушек с собой, везде устраивая праздники, главный хит которых – танец девственниц с тростником и их парад.

Народная нелюбовь. На выходе со стадиона толпа девушек поглотила нас. Пара десятков, хихикая, обступила меня, показывая на мои глаза – они впервые видели голубоглазого человека. Потом одна из них непосредственно сказала: I love you! – и снова засмеялась.

– А своего короля ты любишь?

– Нет! – последовал ответ.

– Но почему?

– Мы хотим кушать, а он каждый день ест пиццы!!!

– Давай я куплю вам всем пиццы, и чувствуйте все сегодня себя королевами!

P. S. Купить пиццу не удалось – ее в Свазиленде просто не продают. Оказалось, что «кушать пиццы каждый день» – это представление свазилендцев о жизни небожителей или олигархов.


Read more:
 
В каком смысле? :)
На планете и такое случается - и воспринимается как должное. это привёл как _действующий_ пример многожёнства, прямо сейчас :) И предложил увидеть не только то, что увидит ...распалённый мозг подростка-гипер-сексуала :)
Но королю положено по статусу, никуда он от этого не денется.. А всем прочим - решать самим :)

Я - предупредил!
 
dok34.ru (08.07.2013, 08:16) писал:
В каком смысле? :)
На планете и такое случается - и воспринимается как должное. это привёл как _действующий_ пример многожёнства, прямо сейчас :) И предложил увидеть не только то, что увидит ...распалённый мозг подростка-гипер-сексуала :)
Но королю положено по статусу, никуда он от этого не денется.. А всем прочим - решать самим :)
Да в общем понятно что случаи разные бывают. Тут и культурный уклад и исторический, традиции там разные и т.п. Лично меня больше удивляет тот факт что девушки, пусть хоть и не из высокоразвитой страны, но всё же такие же "человеки" выставляют себя как товар, просто так, без чувств, без всего остального. Так же удивляет такой вот стадный инстинкт, желание раствориться в толпе себе подобных. Вообще, какое-то поверхностное отношение к сексу, сродни тайваньским проституткам.)
 
Поверхностное, хотя никто не отменял и любовь в этой отдельно взятой стране :)
Всё ведь зависит от воспитания...и это отношение девушек _к себе_ тоже.
Кстати...спасибо за идею. Отложена у меня одна статья на схожу тему...сделаю через пару дней. Сейчас занят, сорри, обновляю серверную часть сайта...не самое простое дело, к сожалению для меня :)
Вроде тормозить перестало, посмотрим что дальше будет :)
 
Добрый вечер,доктор. Я еще новичок и видимо отправила свое сообщение вам в личку.
А моя проблема как раз связана с темой форума.буду ждать вашего ответа.спасибо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху